首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 北京西到信阳东动车 返程

北京西到信阳东动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G507 北京西 06:42 信阳东 11:27 4小时45分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G484/G485 北京西 07:03 信阳东 11:43 4小时40分 1030 /
G529 北京西 07:08 信阳东 12:03 4小时55分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G421 北京西 09:05 信阳东 13:50 4小时45分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G405 北京西 10:05 信阳东 14:28 4小时23分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G65 北京西 10:33 信阳东 15:06 4小时33分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G557 北京西 11:07 信阳东 16:28 5小时21分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G401 北京西 11:43 信阳东 16:23 4小时40分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G67 北京西 12:13 信阳东 17:11 4小时58分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G491 北京西 12:33 信阳东 17:19 4小时46分 1030 /
G519 北京西 14:05 信阳东 18:43 4小时38分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G587 北京西 14:48 信阳东 19:49 5小时1分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G521 北京西 15:23 信阳东 20:28 5小时5分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G573 北京西 16:18 信阳东 20:42 4小时24分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G585 北京西 16:23 信阳东 21:23 5小时0分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G523 北京西 16:30 信阳东 21:11 4小时41分 1030 446.5 715.5 0 0/0
G525 北京西 17:14 信阳东 21:56 4小时42分 1030 446.5 715.5 0 0/0


北京西出发相关动车线路:
北京西到邯郸东动车   北京西到侯马西动车   北京西到邢台东动车   北京西到咸宁北动车   北京西到漯河西动车