首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 北京西到新乡东动车 返程

北京西到新乡东动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G653 北京西 07:45 新乡东 10:53 3小时8分 626 281 450 0 0/0
G571 北京西 09:22 新乡东 12:23 3小时1分 626 281 450 0 0/0
G511 北京西 09:27 新乡东 12:30 3小时3分 626 281 450 0 0/0
G307 北京西 09:38 新乡东 12:38 3小时0分 626 /
G429 北京西 10:45 新乡东 13:38 2小时53分 693 281 450 0 0/0
G557 北京西 11:07 新乡东 14:02 2小时55分 626 281 450 0 0/0
G667 北京西 11:20 新乡东 14:24 3小时4分 626 /
G401 北京西 11:43 新乡东 14:35 2小时52分 626 281 450 0 0/0
G659 北京西 11:53 新乡东 14:54 3小时1分 626 /
G67 北京西 12:13 新乡东 15:25 3小时12分 626 281 450 0 0/0
G491 北京西 12:33 新乡东 15:32 2小时59分 626 /
G519 北京西 14:05 新乡东 16:57 2小时52分 626 281 450 0 0/0
G673 北京西 14:28 新乡东 17:44 3小时16分 562 281 450 0 0/0
G587 北京西 14:48 新乡东 17:51 3小时3分 626 281 450 0 0/0
G665 北京西 16:00 新乡东 18:55 2小时55分 626 281 450 0 0/0
G573 北京西 16:18 新乡东 19:00 2小时42分 626 281 450 0 0/0
G585 北京西 16:23 新乡东 19:33 3小时10分 626 281 450 0 0/0
G523 北京西 16:30 新乡东 19:19 2小时49分 626 281 450 0 0/0
G561 北京西 16:53 新乡东 19:51 2小时58分 626 281 450 0 0/0
G565 北京西 18:28 新乡东 21:34 3小时6分 626 /
G567 北京西 19:16 新乡东 22:16 3小时0分 626 281 450 0 0/0


北京西出发相关动车线路:
北京西到全州南动车   北京西到宜昌东动车   北京西到涿州东动车   北京西到漯河西动车   北京西到天门南动车