首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 北京南到潍坊动车 返程

北京南到潍坊动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G175 北京南 06:21 潍坊 09:57 3小时36分 636 259 409 814 0/0
G209 北京南 06:55 潍坊北 09:13 2小时18分 600 /
G471 北京南 07:04 潍坊 10:52 3小时48分 636 259 409 814 0/0
G481 北京南 07:25 潍坊北 10:20 2小时55分 600 /
G177 北京南 07:30 潍坊北 10:41 3小时11分 600 /
G469 北京南 08:20 潍坊北 11:58 3小时38分 600 /
G179 北京南 09:35 潍坊 12:55 3小时20分 636 259 409 814 0/0
G181 北京南 10:40 潍坊 14:20 3小时40分 636 259 409 814 0/0
G473 北京南 11:35 潍坊 15:36 4小时1分 636 259 409 814 0/0
G183 北京南 11:48 潍坊 15:22 3小时34分 636 259 409 814 0/0
G185 北京南 12:25 潍坊 16:03 3小时38分 636 259 409 814 0/0
G187 北京南 12:40 潍坊北 15:32 2小时52分 600 /
G189 北京南 13:20 潍坊 17:09 3小时49分 636 259 409 814 0/0
G191 北京南 14:20 潍坊 17:46 3小时26分 636 259 409 814 0/0
G475 北京南 15:35 潍坊 19:10 3小时35分 636 259 409 814 0/0
G195 北京南 16:10 潍坊 19:41 3小时31分 636 259 409 814 0/0
G197 北京南 16:50 潍坊 20:29 3小时39分 636 259 409 814 0/0
G199 北京南 17:21 潍坊 21:06 3小时45分 636 259 409 814 0/0


北京南出发相关动车线路:
北京南到德州东动车   北京南到苏州动车   北京南到蚌埠南动车   北京南到青岛北动车   北京南到天津动车