首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 蚌埠南到泰安动车 返程

蚌埠南到泰安动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G204 蚌埠南 08:13 泰安 10:06 1小时53分 383 174.5 294.5 0/0
G114 蚌埠南 10:41 泰安 12:11 1小时30分 383 174.5 294.5 0/0
G1221/G1224 蚌埠南 10:54 泰安 12:31 1小时37分 383 /
G302 蚌埠南 12:23 泰安 14:01 1小时38分 383 174.5 294.5 0/0
G1211/G1214 蚌埠南 12:38 泰安 14:15 1小时37分 437 /
G122 蚌埠南 12:58 泰安 14:36 1小时38分 437 /
G162 蚌埠南 13:03 泰安 14:40 1小时37分 383 /
G126 蚌埠南 13:11 泰安 14:48 1小时37分 437 /
G268 蚌埠南 14:06 泰安 16:05 1小时59分 403 174.5 294.5 0/0
G168 蚌埠南 14:12 泰安 15:51 1小时39分 383 174.5 294.5 0 0/0
G322 蚌埠南 14:38 泰安 16:18 1小时40分 383 /
G460/G461 蚌埠南 14:51 泰安 16:34 1小时43分 437 /
G242/G243 蚌埠南 15:04 泰安 17:01 1小时57分 383 174.5 294.5 0/0
G138 蚌埠南 15:40 泰安 17:17 1小时37分 437 /
G226/G227 蚌埠南 16:27 泰安 18:16 1小时49分 437 /
G282/G283 蚌埠南 16:40 泰安 18:21 1小时41分 386 /
G60 蚌埠南 17:47 泰安 19:28 1小时41分 383 174.5 294.5 0/0
G356 蚌埠南 18:16 泰安 20:13 1小时57分 383 /
G62 蚌埠南 20:05 泰安 22:10 2小时5分 383 174.5 294.5 0/0
G348 蚌埠南 20:13 泰安 22:20 2小时7分 383 174.5 294.5 0/0
G64 蚌埠南 20:23 泰安 22:29 2小时6分 383 174.5 294.5 0/0


蚌埠南出发相关动车线路:
蚌埠南到福州动车   蚌埠南到济南西动车   蚌埠南到徐州东动车   蚌埠南到镇江南动车   蚌埠南到歙县北动车