首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 安阳东到石家庄动车 返程

安阳东到石家庄动车车次


车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1564 安阳东 07:39 石家庄 08:37 58分 235 107.5 172.5 0 0/0
G1286/G1287 安阳东 07:52 石家庄 08:43 51分 235 107.5 172.5 0 0/0
G1572 安阳东 08:15 石家庄 09:13 58分 235 107.5 172.5 0 0/0
G2074/G2075 安阳东 08:24 石家庄 09:29 1小时5分 0 /
G2074/G2075 安阳东 08:24 石家庄 09:29 1小时5分 0 /
G2074/G2075 安阳东 08:24 石家庄 09:29 1小时5分 0 /
G2074/G2075 安阳东 08:24 石家庄 09:29 1小时5分 0 /
G1560/G1561 安阳东 09:52 石家庄 10:53 1小时1分 235 107.5 172.5 0 0/0
G564 安阳东 10:34 石家庄 11:32 58分 235 107.5 172.5 0 0/0
G2626/G2627 安阳东 10:43 石家庄 11:47 1小时4分 195 107.5 172.5 0 0/0
G1712 安阳东 11:32 石家庄 12:30 58分 235 107.5 172.5 0 0/0
G534 安阳东 11:37 石家庄 12:43 1小时6分 195 /
G2052/G2053 安阳东 12:00 石家庄 13:02 1小时2分 235 /
G1290/G1291 安阳东 12:05 石家庄 13:12 1小时7分 195 /
G512 安阳东 12:22 石家庄 13:20 58分 207 107.5 172.5 0 0/0
G1216/G1217 安阳东 12:53 石家庄 13:47 54分 195 /
G572 安阳东 13:33 石家庄 14:24 51分 235 107.5 172.5 0 0/0
G514 安阳东 13:39 石家庄 14:46 1小时7分 235 107.5 172.5 0 0/0
G291/G294 安阳东 13:45 石家庄 14:51 1小时6分 195 /
G662 安阳东 14:03 石家庄 15:01 58分 235 107.5 172.5 0 0/0
G556 安阳东 14:09 石家庄 15:07 58分 235 107.5 172.5 0 0/0
G686/G687 安阳东 14:14 石家庄 15:12 58分 221 107.5 172.5 0 0/0
G1952/G1953 安阳东 14:19 石家庄 15:28 1小时9分 235 107.5 172.5 0 0/0
G660 安阳东 14:24 石家庄 15:32 1小时8分 235 107.5 172.5 0 0/0
G1294/G1295 安阳东 14:38 石家庄 15:36 58分 235 107.5 172.5 0 0/0
G296 安阳东 14:48 石家庄 15:42 54分 195 /
G696/G697 安阳东 14:55 石家庄 16:04 1小时9分 195 /
G2056/G2057 安阳东 15:16 石家庄 16:21 1小时5分 195 /
G1840/G1841 安阳东 15:27 石家庄 16:34 1小时7分 235 /
G1840/G1841 安阳东 15:27 石家庄东 16:56 1小时29分 253 /
G72 安阳东 15:45 石家庄 16:58 1小时13分 235 107.5 172.5 0 0/0
G658 安阳东 16:06 石家庄 17:04 58分 231 107.5 172.5 0 0/0
G4566 安阳东 16:55 石家庄 17:48 53分 235 107.5 172.5 0 0/0
G1558/G1559 安阳东 17:00 石家庄 18:05 1小时5分 235 107.5 172.5 0 0/0
G366 安阳东 17:27 石家庄 18:25 58分 235 107.5 172.5 0 0/0
G2088/G2089 安阳东 17:32 石家庄 18:30 58分 -466 /
G664 安阳东 17:58 石家庄 18:56 58分 231 107.5 172.5 0 0/0
G308 安阳东 18:03 石家庄 19:01 58分 -466 107.5 172.5 0 0/0
G524 安阳东 18:24 石家庄 19:15 51分 207 107.5 172.5 0 0/0
G1956/G1957 安阳东 18:31 石家庄 19:31 1小时0分 235 107.5 172.5 0 0/0
G68 安阳东 18:47 石家庄 19:38 51分 235 107.5 172.5 0 0/0
G483/G486 安阳东 18:57 石家庄 19:56 59分 235 /
G666 安阳东 19:03 石家庄 20:03 1小时0分 235 107.5 172.5 0 0/0
G310 安阳东 19:14 石家庄 20:12 58分 235 107.5 172.5 0 0/0
G402 安阳东 19:24 石家庄 20:36 1小时12分 235 107.5 172.5 0 0/0
G506 安阳东 19:35 石家庄 20:40 1小时5分 195 /
G424 安阳东 19:51 石家庄 20:51 1小时0分 235 107.5 172.5 0 0/0
G70 安阳东 19:57 石家庄 20:56 59分 235 107.5 172.5 0 0/0
G530 安阳东 20:27 石家庄 21:25 58分 280 107.5 172.5 0 0/0
G528 安阳东 20:55 石家庄 21:53 58分 235 /
G2812/G2813 安阳东 22:24 石家庄 23:30 1小时6分 235 107.5 172.5 0 0/0


安阳东出发相关动车线路:
安阳东到高碑店东动车   安阳东到咸阳秦都动车   安阳东到石家庄动车   安阳东到信阳东动车   安阳东到新乡东动车