首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 淄博到济南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

淄博到济南动车车次

淄博到济南高铁

周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D6020 淄博 06:57 济南 07:50 53分 110
D6020 淄博 06:57 济南西 08:11 1小时14分 130
D6002 淄博 07:42 济南 08:29 47分 110 32.5元 40.5元
D8182 淄博 08:43 济南东 09:20 37分 46
D8182 淄博 08:43 济南西 09:52 1小时9分 115
D1636/D1637 淄博 09:30 济南 10:17 47分 110
D1636/D1637 淄博 09:30 济南西 10:35 1小时5分 130
D1626 淄博 10:27 济南 11:14 47分 110
D1626 淄博 10:27 济南西 11:33 1小时6分 130
D6072 淄博 10:34 济南 11:34 1小时0分 110 32.5元 40.5元
D6004 淄博 11:01 济南 11:54 53分 110 32.5元 40.5元
D6006 淄博 11:50 济南 12:37 47分 110 32.5元 40.5元
D6006 淄博 11:50 济南西 12:55 1小时5分 130
D6032/D6033 淄博 11:59 济南 12:46 47分 110
D6032/D6033 淄博 11:59 济南西 13:04 1小时5分 130
D6032/D6033 淄博 11:59 济南东 13:30 1小时31分 174
D1616 淄博 12:43 济南 13:30 47分 110
D1616 淄博 12:43 济南西 13:48 1小时5分 130
D6074 淄博 13:27 济南 14:20 53分 110 32.5元 40.5元
D8184 淄博 14:21 济南 15:08 47分 110
D8184 淄博 14:21 济南西 15:26 1小时5分 115
D8186 淄博 14:28 济南 15:29 1小时1分 110
D8186 淄博 14:28 济南西 15:47 1小时19分 115
D6054/D6055 淄博 14:40 济南 15:39 59分 122
D6054/D6055 淄博 14:40 济南西 15:57 1小时17分 142
D6054/D6055 淄博 14:40 济南东 16:30 1小时50分 186
D6080 淄博 15:02 济南 15:55 53分 110 32.5元 40.5元
D6080 淄博 15:02 济南西 16:15 1小时13分 130 39.5元 50.5元
D1612 淄博 15:11 济南 16:37 1小时26分 110
D1612 淄博 15:11 济南西 16:55 1小时44分 130
D6008 淄博 15:28 济南 16:15 47分 110 32.5元 40.5元
D6016/D6017 淄博 17:29 济南 18:18 49分 110
D6016/D6017 淄博 17:29 济南 18:18 49分 110
D6016/D6017 淄博 17:29 济南西 18:36 1小时7分 130
D6016/D6017 淄博 17:29 济南西 18:36 1小时7分 130
D6016/D6017 淄博 17:29 济南东 19:08 1小时39分 61
D6016/D6017 淄博 17:29 济南东 19:08 1小时39分 61
D6016/D6017 淄博 17:29 济南 18:18 49分 110
D6016/D6017 淄博 17:29 济南 18:18 49分 110
D6016/D6017 淄博 17:29 济南西 18:36 1小时7分 130
D6016/D6017 淄博 17:29 济南西 18:36 1小时7分 130
D6016/D6017 淄博 17:29 济南东 19:08 1小时39分 61
D6016/D6017 淄博 17:29 济南东 19:08 1小时39分 61
D1632/D1633 淄博 17:35 济南 18:27 52分 110
D1632/D1633 淄博 17:35 济南西 18:46 1小时11分 115
D6076 淄博 17:46 济南 18:33 47分 110 32.5元 40.5元
D6078 淄博 18:32 济南 19:27 55分 110 32.5元 40.5元
D6078 淄博 18:32 济南西 19:45 1小时13分 130 39.5元 50.5元
D9472 淄博 18:46 济南 19:40 54分 110
D9472 淄博 18:46 济南西 20:01 1小时15分 115
D1622 淄博 18:58 济南 20:06 1小时8分 110
D1622 淄博 18:58 济南西 20:24 1小时26分 130
D1624 淄博 19:32 济南 20:37 1小时5分 110
D1624 淄博 19:32 济南西 20:56 1小时24分 130
D6012 淄博 21:49 济南 22:43 54分 110 32.5元 40.5元
D6012 淄博 21:49 济南西 23:02 1小时13分 130 39.5元 50.5元


淄博出发相关动车线路↓
淄博到文登东动车   淄博到威海北动车   淄博到海阳北动车   淄博到泰安动车   淄博到青州市动车