首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 镇江到南京动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

镇江到南京动车车次

镇江到南京高铁

周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D352/D353 镇江 07:49 南京南 08:19 30分 74 22.5元 26.5元
D636/D637 镇江 08:11 南京南 08:41 30分 74 22.5元 26.5元
D3002/D3003 镇江 08:33 南京南 09:03 30分 74 22.5元 26.5元
D2206/D2207 镇江 08:41 南京南 09:11 30分 74 22.5元 26.5元
D3072/D3073 镇江 08:46 南京南 09:17 31分 74 22.5元 26.5元
D2212/D2213 镇江 09:23 南京南 09:51 28分 74 22.5元 26.5元
D3064/D3065 镇江 10:06 南京南 10:35 29分 74 22.5元 26.5元
D2216/D2217 镇江 10:35 南京南 11:04 29分 74 22.5元 26.5元
D3022/D3023 镇江 10:55 南京南 11:25 30分 74 22.5元 26.5元
D3060/D3061 镇江 11:54 南京南 12:23 29分 74 22.5元 26.5元
D3068/D3069 镇江 11:59 南京南 12:28 29分 74 22.5元 26.5元
D3026/D3027 镇江 15:03 南京南 15:32 29分 74 22.5元 26.5元
D3006/D3007 镇江 15:33 南京南 16:02 29分 74 22.5元 26.5元
D3010/D3011 镇江 16:18 南京南 16:47 29分 74 22.5元 26.5元
D3142/D3143 镇江 17:45 南京 18:08 23分 24 19.5元 23.5元
D3014/D3015 镇江 17:50 南京南 18:20 30分 74 22.5元 26.5元
D3042/D3043 镇江 18:38 南京南 19:08 30分 74 22.5元 26.5元
D3136/D3137 镇江 20:05 南京 20:28 23分 64 19.5元 23.5元
D3126 镇江 20:53 南京 21:16 23分 64 19.5元 23.5元
D702 镇江 21:03 南京 21:40 37分 64


镇江出发相关动车线路↓
镇江到汉口动车   镇江到厦门北动车   镇江到深圳坪山动车   镇江到上海虹桥动车   镇江到红安西动车