首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 宜兴到南京南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

宜兴到南京南动车车次

宜兴到南京南高铁

周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2254/D2255 宜兴 07:18 南京南 08:18 1小时0分 129 40元 63.5元
D2222/D2223 宜兴 08:47 南京南 09:37 50分 129 40元 63.5元
D656/D657 宜兴 09:04 南京南 09:59 55分 129 40元 63.5元
D2246/D2247 宜兴 10:49 南京南 11:40 51分 129 40元 63.5元
D3236 宜兴 14:04 南京南 14:48 44分 222
D2196/D2197 宜兴 14:32 南京南 15:22 50分 129
D2188/D2189 宜兴 16:22 南京南 17:02 40分 129
D2192/D2193 宜兴 17:02 南京南 17:56 54分 129
D3297/D3296 宜兴 17:50 南京南 18:46 56分 129
D3296/D3297 宜兴 17:50 南京南 18:46 56分 129 40元 63.5元
D2294 宜兴 19:40 南京南 20:33 53分 129
D3237/D3240 宜兴 22:08 南京南 22:46 38分 -195


宜兴出发相关动车线路↓
宜兴到重庆北动车   宜兴到丰都动车   宜兴到湖州动车   宜兴到湖州动车   宜兴到荆州动车