首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 厦门北到泉州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

厦门北到泉州动车车次

厦门北到泉州高铁

周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2232/D2233 厦门北 07:39 泉州 08:11 32分 71 20.5元 24.5元
D6524 厦门北 07:50 泉州 08:21 31分 71 25元 40元
D3216 厦门北 08:00 泉州 08:32 32分 71 25元 40元
D3142/D3143 厦门北 08:06 泉州 08:38 32分 71 20.5元 24.5元
D3274/D3271 厦门北 08:17 泉州 08:48 31分 71
D6382/D6383 厦门北 08:23 泉州 08:55 32分 71 25元 40元
D6204 厦门北 08:29 泉州 09:00 31分 71 20.5元 24.5元
D3218 厦门北 08:41 泉州 09:12 31分 71 25元 40元
D6522 厦门北 08:46 泉州 09:17 31分 71 20.5元 24.5元
D3166/D3167 厦门北 08:51 泉州 09:22 31分 71
D2605/D2608 厦门北 09:02 泉州 09:33 31分 71 25元 40元
D6206 厦门北 09:26 泉州 09:59 33分 71 20.5元 24.5元
D3136/D3137 厦门北 09:34 泉州 10:05 31分 71 20.5元 24.5元
D3214 厦门北 09:39 泉州 10:10 31分 71 20.5元 24.5元
D3214 厦门北 09:39 泉州 10:10 31分 71 20.5元 24.5元
D3214 厦门北 09:39 泉州 10:10 31分 71 20.5元 24.5元
D3214 厦门北 09:39 泉州 10:10 31分 71 20.5元 24.5元
D3292/D3293 厦门北 10:16 泉州 10:41 25分 71 20.5元 24.5元
D3285/D3288 厦门北 10:28 泉州 10:53 25分 71 25元 40元
D3126 厦门北 10:46 泉州 11:11 25分 71 20.5元 24.5元
D2352 厦门北 11:11 泉州 11:36 25分 71 20.5元 24.5元
D3306 厦门北 11:17 泉州 11:42 25分 71 20.5元 24.5元
D6576/D6577 厦门北 11:35 泉州 12:01 26分 71 20.5元 24.5元
D2344 厦门北 11:42 泉州 12:07 25分 71 20.5元 24.5元
D6242 厦门北 11:53 泉州 12:18 25分 71 20.5元 24.5元
D3108 厦门北 11:58 泉州 12:24 26分 71 20.5元 24.5元
D6210 厦门北 12:05 泉州 12:30 25分 71 20.5元 24.5元
D2284 厦门北 12:48 泉州 13:19 31分 71 20.5元 24.5元
D3206 厦门北 12:54 泉州 13:25 31分 71 25元 40元
D2282 厦门北 13:12 泉州 13:37 25分 71 20.5元 24.5元
D3202 厦门北 13:22 泉州 13:47 25分 71 25元 40元
D6212 厦门北 13:28 泉州 13:54 26分 71 20.5元 24.5元
D2310 厦门北 13:40 泉州 14:05 25分 71 20.5元 24.5元
D6214 厦门北 13:45 泉州 14:11 26分 71 20.5元 24.5元
D2286 厦门北 13:51 泉州 14:17 26分 71 20.5元 24.5元
D3146/D3147 厦门北 13:56 泉州 14:21 25分 71 20.5元 24.5元
D6436/D6437 厦门北 14:16 泉州 14:41 25分 71 20.5元 24.5元
D6526 厦门北 14:21 泉州 14:46 25分 71 25元 40元
D6312/D6313 厦门北 14:26 泉州 14:51 25分 -71
D378 厦门北 14:31 泉州 14:56 25分 71 25元 40元
D2288 厦门北 14:36 泉州 15:01 25分 71 20.5元 24.5元
D9992 厦门北 14:40 泉州 15:07 27分 71
D3278/D3275 厦门北 14:45 泉州 15:17 32分 71
D6438/D6439 厦门北 15:10 泉州 15:36 26分 71 20.5元 24.5元
D3112 厦门北 15:16 泉州 15:41 25分 71 20.5元 24.5元
D6218 厦门北 15:24 泉州 15:49 25分 71 25元 40元
D6216 厦门北 15:29 泉州 15:55 26分 71 20.5元 24.5元
D2306 厦门北 15:51 泉州 16:16 25分 71 20.5元 24.5元
D6528 厦门北 16:12 泉州 16:43 31分 71 20.5元 24.5元
D6440/D6441 厦门北 16:22 泉州 16:54 32分 71 20.5元 24.5元
D6592/D6593 厦门北 16:39 泉州 17:04 25分 71
D6530 厦门北 16:46 泉州 17:11 25分 71 20.5元 24.5元
D3334 厦门北 16:52 泉州 17:17 25分 71 20.5元 24.5元
D2362 厦门北 16:52 泉州 17:17 25分 71
D3212 厦门北 17:14 泉州 17:39 25分 71 20.5元 24.5元
D6562 厦门北 17:29 泉州 17:54 25分 71
D3220 厦门北 17:44 泉州 18:15 31分 71 25元 40元
D6442/D6443 厦门北 18:04 泉州 18:36 32分 71 20.5元 24.5元
D2324 厦门北 18:10 泉州 18:41 31分 71 20.5元 24.5元
D3336 厦门北 18:21 泉州 19:03 42分 71
D3336 厦门北 18:21 泉州 19:03 42分 71
D3336 厦门北 18:21 泉州 19:03 42分 71
D3336 厦门北 18:21 泉州 19:03 42分 71
D2298 厦门北 18:38 泉州 19:10 32分 71 20.5元 24.5元
D2304 厦门北 18:46 泉州 19:18 32分 71 29.5元 35.5元
D6534 厦门北 18:53 泉州 19:24 31分 71 25元 40元
D6444/D6445 厦门北 18:59 泉州 19:31 32分 71 20.5元 24.5元
D2328 厦门北 19:21 泉州 19:46 25分 71 20.5元 24.5元
D3338 厦门北 19:31 泉州 19:56 25分 71 20.5元 24.5元
D6228 厦门北 20:01 泉州 20:27 26分 71 20.5元 24.5元
D672 厦门北 20:11 泉州 20:36 25分 71 20.5元 24.5元
D2312 厦门北 20:42 泉州 21:07 25分 71 20.5元 24.5元
D2330 厦门北 20:53 泉州 21:18 25分 71 20.5元 24.5元
D6448/D6449 厦门北 21:12 泉州 21:37 25分 71 20.5元 24.5元
D2314 厦门北 21:21 泉州 21:47 26分 71 20.5元 24.5元
D3340 厦门北 21:34 泉州 22:05 31分 71 20.5元 24.5元
D686 厦门北 22:16 泉州 22:41 25分 71 20.5元 24.5元
D2320 厦门北 23:02 泉州 23:28 26分 71 20.5元 24.5元


厦门北出发相关动车线路↓
厦门北到深圳坪山动车   厦门北到武夷山东动车   厦门北到龙岩动车   厦门北到莆田动车   厦门北到惠州南动车