首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 厦门北到南昌西动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

厦门北到南昌西动车车次

厦门北到南昌西高铁

周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2232/D2233 厦门北 07:39 南昌西 12:19 4小时40分 688 209.5元 271元
D6524 厦门北 07:50 南昌西 12:57 5小时7分 688 209.5元 271元
D3274/D3271 厦门北 08:17 南昌西 13:17 5小时0分 688
D2605/D2608 厦门北 09:02 南昌西 13:47 4小时45分 688 209.5元 271元
D3285/D3288 厦门北 10:28 南昌西 15:13 4小时45分 688 209.5元 271元
D3290 厦门北 12:35 南昌西 17:08 4小时33分 688
D9992 厦门北 14:40 南昌西 19:08 4小时28分 688
D3278/D3275 厦门北 14:45 南昌西 19:25 4小时40分 688
D6528 厦门北 16:12 南昌西 20:38 4小时26分 688 202元 242元
D6530 厦门北 16:46 南昌西 21:14 4小时28分 688 202元 242元
D2362 厦门北 16:52 南昌西 21:43 4小时51分 688
D6534 厦门北 18:53 南昌西 23:46 4小时53分 688 209.5元 271元


厦门北出发相关动车线路↓
厦门北到嘉善南动车   厦门北到尤溪动车   厦门北到福州动车   厦门北到潮阳动车   厦门北到饶平动车