首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 厦门到厦门北动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

厦门到厦门北动车车次

厦门到厦门北高铁

周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
周四
09月26日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D6524 厦门 07:24 厦门北 07:48 24分 31
D6204 厦门 08:00 厦门北 08:24 24分 31 8.5元 10.5元
D6315/D6318 厦门 09:23 厦门北 15:27 6小时4分 31
D6242 厦门 11:23 厦门北 11:47 24分 31
D6210 厦门 11:33 厦门北 11:57 24分 31 8.5元 10.5元
D6212 厦门 12:55 厦门北 13:18 23分 31 8.5元 10.5元
D6214 厦门 13:10 厦门北 13:33 23分 31 8.5元 10.5元
D9992 厦门 14:15 厦门北 14:37 22分 31
D6216 厦门 15:00 厦门北 15:22 22分 31 8.5元 10.5元
D6238 厦门 15:37 厦门北 16:01 24分 31 8.5元 10.5元
D6528 厦门 15:44 厦门北 16:10 26分 31
D6220 厦门 16:30 厦门北 16:55 25分 31 8.5元 10.5元
D6562 厦门 17:02 厦门北 17:25 23分 31
D6532 厦门 17:50 厦门北 18:13 23分 31 8.5元 10.5元
D6228 厦门 19:40 厦门北 20:03 23分 31 8.5元 10.5元


厦门出发相关动车线路↓
厦门到莆田动车   厦门到福州动车   厦门到晋江动车   厦门到福清动车   厦门到惠安动车