首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 厦门到莆田动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

厦门到莆田动车车次

厦门到莆田高铁

周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3234 厦门 06:52 莆田 08:06 1小时14分 171 49.5元 60.5元
D6524 厦门 07:24 莆田 08:50 1小时26分 171
D6524 厦门北 07:50 莆田 08:50 1小时0分 140 49元 78元
D6204 厦门 08:00 莆田 09:26 1小时26分 171 49.5元 60.5元
D3142/D3143 厦门北 08:06 莆田 09:05 59分 140 49元 78元
D2377/D2376 厦门 08:12 莆田 09:31 1小时19分 171
D3274/D3271 厦门北 08:17 莆田 09:15 58分 140
D6382/D6383 厦门北 08:22 莆田 09:20 58分 140 40.5元 48.5元
D6522 厦门 08:25 莆田 09:44 1小时19分 171 49.5元 60.5元
D6204 厦门北 08:27 莆田 09:26 59分 140 49元 78元
D6332 厦门 08:54 莆田 10:19 1小时25分 171 49.5元 60.5元
D2605/D2608 厦门北 09:02 莆田 10:00 58分 140 49元 78元
D6206 厦门 09:06 莆田 10:26 1小时20分 171 49.5元 60.5元
D6315/D6318 厦门 09:23 莆田 14:31 5小时8分 171
D3136/D3137 厦门北 09:34 莆田 10:32 58分 140 40.5元 48.5元
D3296/D3297 厦门北 09:50 莆田 10:53 1小时3分 140
D6208 厦门 10:02 莆田 11:20 1小时18分 171 49.5元 60.5元
D3285/D3288 厦门北 10:28 莆田 11:26 58分 140 49元 78元
D2352 厦门北 11:11 莆田 12:15 1小时4分 140 49元 78元
D3306 厦门北 11:17 莆田 12:09 52分 140 40.5元 48.5元
D6242 厦门 11:23 莆田 12:45 1小时22分 171 49.5元 60.5元
D6576/D6577 厦门北 11:35 莆田 12:27 52分 140 49元 78元
D3332 厦门北 11:41 莆田 12:33 52分 140
D2294 厦门北 11:46 莆田 12:39 53分 140
D6242 厦门北 11:53 莆田 12:45 52分 140 49元 78元
D378 厦门北 11:59 莆田 12:51 52分 140 49元 78元
D3132/D3133 厦门北 12:11 莆田 13:10 59分 140 49元 78元
D2308 厦门北 12:25 莆田 13:17 52分 140 40.5元 48.5元
D2302 厦门北 12:30 莆田 13:23 53分 140
D3290 厦门北 12:35 莆田 13:28 53分 140
D3206 厦门北 12:54 莆田 13:52 58分 140 49元 78元
D6212 厦门 12:55 莆田 14:14 1小时19分 171 40.5元 48.5元
D6214 厦门 13:10 莆田 14:28 0分 171 49.5元 60.5元
D2282 厦门北 13:11 莆田 14:03 52分 140 49元 78元
D6212 厦门北 13:21 莆田 14:14 53分 140 49元 78元
D3202 厦门北 13:28 莆田 14:20 52分 140 49元 78元
D6214 厦门北 13:35 莆田 14:28 -2分 140 49元 78元
D2310 厦门北 13:41 莆田 14:33 52分 160 40.5元 48.5元
D2286 厦门北 13:48 莆田 14:41 53分 140 49元 78元
D3146/D3147 厦门北 13:56 莆田 14:49 53分 140 49元 78元
D6436/D6437 厦门北 14:15 莆田 15:08 53分 140 49元 78元
D6312/D6313 厦门北 14:26 莆田 15:19 53分 -140
D3108 厦门北 14:32 莆田 15:25 53分 140 49元 78元
D2288 厦门北 14:37 莆田 15:30 53分 140 49元 78元
D3278/D3275 厦门北 14:45 莆田 15:44 59分 140
D6216 厦门 15:00 莆田 16:22 1小时22分 171 49.5元 60.5元
D6438/D6439 厦门北 15:10 莆田 16:04 54分 140 49元 78元
D3112 厦门北 15:16 莆田 16:10 54分 140 49元 78元
D6218 厦门北 15:24 莆田 16:16 52分 140 40.5元 48.5元
D6216 厦门北 15:29 莆田 16:22 53分 140 49元 78元
D6238 厦门 15:37 莆田 17:02 1小时25分 171 49.5元 60.5元
D3308 厦门北 15:41 莆田 16:33 52分 140
D6528 厦门 15:44 莆田 17:10 1小时26分 171 40.5元 48.5元
D2306 厦门北 15:51 莆田 16:49 58分 140 49元 78元
D3232 厦门北 15:58 莆田 16:56 58分 140 49元 78元
D6238 厦门北 16:04 莆田 17:02 58分 140 40.5元 48.5元
D6528 厦门北 16:12 莆田 17:10 58分 140 40.5元 48.5元
D6440/D6441 厦门北 16:22 莆田 17:21 59分 140 40.5元 48.5元
D6220 厦门 16:30 莆田 17:54 1小时24分 171 49.5元 60.5元
D6592/D6593 厦门北 16:39 莆田 17:32 53分 140
D6530 厦门北 16:46 莆田 17:38 52分 140 40.5元 48.5元
D2362 厦门北 16:52 莆田 17:44 52分 140
D6220 厦门北 17:01 莆田 17:54 53分 140 49元 78元
D6562 厦门 17:02 莆田 18:27 1小时25分 171
D6562 厦门北 17:29 莆田 18:27 58分 140
D6532 厦门 17:50 莆田 19:14 1小时24分 171 49.5元 60.5元
D2324 厦门北 18:10 莆田 19:35 1小时25分 140 40.5元 48.5元
D6224 厦门 18:11 莆田 19:24 0分 171 49.5元 60.5元
D6532 厦门北 18:15 莆田 19:14 59分 140 49元 78元
D3336 厦门北 18:21 莆田 19:42 1小时21分 140
D2298 厦门北 18:38 莆田 19:48 1小时10分 140 49元 78元
D2304 厦门北 18:46 莆田 19:53 1小时7分 140 49元 78元
D6534 厦门北 18:53 莆田 19:58 1小时5分 140 40.5元 48.5元
D2328 厦门北 19:21 莆田 20:15 54分 140 49元 78元
D3338 厦门北 19:31 莆田 20:33 1小时2分 140 49元 78元
D6444/D6445 厦门北 20:16 莆田 21:15 59分 140 49元 78元
D2330 厦门北 20:56 莆田 21:48 52分 140 40.5元 48.5元
D6448/D6449 厦门北 21:12 莆田 22:16 1小时4分 140 49元 78元
D3340 厦门北 21:34 莆田 22:32 58分 140 49元 78元
D686 厦门北 22:16 莆田 23:08 52分 140 49元 78元


厦门出发相关动车线路↓
厦门到龙岩动车   厦门到福州南动车   厦门到惠州南动车   厦门到惠东动车   厦门到霞浦动车