首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 厦门到龙岩动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

厦门到龙岩动车车次

厦门到龙岩高铁

周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D9994 厦门 06:03 龙岩 07:18 1小时15分 169
D6678 厦门北 07:05 龙岩 08:08 1小时3分 156
D6580 厦门 08:33 龙岩 09:56 1小时23分 169
D6318/D6315 厦门 09:23 龙岩 10:45 1小时22分 169
D6315/D6318 厦门 09:23 龙岩 10:45 1小时22分 169
D6472 厦门 09:29 龙岩 10:50 1小时21分 169 48.5元 59.5元
D6409/D6412 厦门北 09:47 龙岩 11:02 1小时15分 156 45.5元 54.5元
D6476 厦门 09:48 龙岩 11:10 1小时22分 169 48.5元 59.5元
D6407/D6410 厦门北 11:06 龙岩 12:19 1小时13分 156 45.5元 54.5元
D6591/D6594 厦门北 11:36 龙岩 12:52 1小时16分 156
D6582 厦门 11:47 龙岩 13:16 1小时29分 169 48.5元 59.5元
D3237/D3240 厦门北 11:54 龙岩 12:57 1小时3分 156
D6474 厦门 13:26 龙岩 14:37 1小时11分 169 48.5元 59.5元
D3145/D3148 厦门北 14:50 龙岩 15:54 1小时4分 -150 45.5元 54.5元
D6381/D6384 厦门北 15:11 龙岩 16:27 1小时16分 156 45.5元 54.5元
D3131/D3134 厦门北 15:26 龙岩 16:35 1小时9分 -150 45.5元 54.5元
D6575/D6578 厦门北 16:21 龙岩 17:28 1小时7分 156 45.5元 54.5元
D3295/D3298 厦门北 16:46 龙岩 17:50 1小时4分 156 45.5元 54.5元
D6584 厦门 16:56 龙岩 18:19 1小时23分 169 48.5元 59.5元
D6415/D6418 厦门北 18:23 龙岩 19:35 1小时12分 156 45.5元 54.5元
D3165/D3168 厦门北 19:03 龙岩 20:31 1小时28分 -156
D3135/D3138 厦门北 19:14 龙岩 20:24 1小时10分 156 45.5元 54.5元
D9998 厦门 20:16 龙岩 21:45 1小时29分 169
D3291/D3294 厦门北 20:17 龙岩 21:29 1小时12分 -150 45.5元 54.5元
D6417/D6420 厦门北 20:22 龙岩 21:38 1小时16分 156 45.5元 54.5元
D3141/D3144 厦门北 21:03 龙岩 22:01 58分 76 45.5元 54.5元
D6671/D6674 厦门北 22:26 龙岩 23:31 1小时5分 156
D6674/D6671 厦门北 22:26 龙岩 23:31 1小时5分 156


厦门出发相关动车线路↓
厦门到莆田动车   厦门到福清动车   厦门到三明北动车   厦门到深圳北动车   厦门到莆田动车