首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 厦门到惠安动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

厦门到惠安动车车次

厦门到惠安高铁

周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2294 厦门北 11:46 惠安 12:18 32分 89 26元 31.5元
D3290 厦门北 12:35 惠安 13:07 32分 89
D6238 厦门 15:37 惠安 16:41 1小时4分 120 35元 42.5元
D6238 厦门北 16:04 惠安 16:41 37分 89
D2324 厦门北 18:10 惠安 18:58 48分 89 26元 31.5元
D2326 厦门北 20:21 惠安 20:58 37分 89 26.5元 31.5元
D6448/D6449 厦门北 21:12 惠安 21:49 37分 89 26元 31.5元


厦门出发相关动车线路↓
厦门到于都动车   厦门到泉州动车   厦门到南昌动车   厦门到惠东动车   厦门到三明北动车