首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 厦门到福清动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

厦门到福清动车车次

厦门到福清高铁

周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D6204 厦门 08:00 福清 09:49 1小时49分 221 64.5元 77.5元
D3216 厦门北 08:00 福清 09:21 1小时21分 190 55.5元 66.5元
D3142/D3143 厦门北 08:06 福清 09:27 1小时21分 190 55.5元 66.5元
D6382/D6383 厦门北 08:23 福清 09:43 1小时20分 190 55.5元 66.5元
D6204 厦门北 08:29 福清 09:49 1小时20分 190 55.5元 66.5元
D3218 厦门北 08:41 福清 10:00 1小时19分 190 55.5元 66.5元
D6332 厦门 08:54 福清 10:34 1小时40分 221 64.5元 77.5元
D6206 厦门 09:00 福清 10:47 1小时47分 221 64.5元 77.5元
D6206 厦门北 09:26 福清 10:47 1小时21分 190 55.5元 66.5元
D3214 厦门北 09:39 福清 10:52 1小时13分 190
D3214 厦门北 09:39 福清 10:52 1小时13分 190
D3214 厦门北 09:39 福清 10:52 1小时13分 190
D3214 厦门北 09:39 福清 10:52 1小时13分 190
D3292/D3293 厦门北 10:16 福清 11:35 1小时19分 190 66元 107元
D2352 厦门北 11:11 福清 12:36 1小时25分 190 55.5元 66.5元
D6242 厦门 11:23 福清 13:06 1小时43分 221 64.5元 77.5元
D6210 厦门 11:39 福清 13:24 1小时45分 221 64.5元 77.5元
D3332 厦门北 11:41 福清 12:54 1小时13分 190
D3332 厦门北 11:41 福清 12:54 1小时13分 190
D3332 厦门北 11:41 福清 12:54 1小时13分 190
D3332 厦门北 11:41 福清 12:54 1小时13分 190
D6242 厦门北 11:53 福清 13:06 1小时13分 190 55.5元 66.5元
D3108 厦门北 11:58 福清 13:12 1小时14分 190 65.5元 79.5元
D6210 厦门北 12:05 福清 13:24 1小时19分 190 55.5元 66.5元
D3132/D3133 厦门北 12:11 福清 13:31 1小时20分 190 55.5元 66.5元
D3206 厦门北 12:54 福清 14:13 1小时19分 190 55.5元 66.5元
D6214 厦门 13:11 福清 14:59 1小时48分 221 64.5元 77.5元
D2310 厦门北 13:40 福清 14:53 1小时13分 190 55.5元 66.5元
D6214 厦门北 13:45 福清 14:59 1小时14分 190 55.5元 66.5元
D2286 厦门北 13:51 福清 15:05 1小时14分 190 55.5元 66.5元
D3146/D3147 厦门北 13:56 福清 15:10 1小时14分 190 55.5元 66.5元
D6436/D6437 厦门北 14:16 福清 15:35 1小时19分 190 55.5元 66.5元
D2288 厦门北 14:36 福清 15:57 1小时21分 190 55.5元 66.5元
D6238 厦门 15:31 福清 17:22 1小时51分 221 64.5元 77.5元
D2306 厦门北 15:51 福清 17:10 1小时19分 190 55.5元 66.5元
D3232 厦门北 15:57 福清 17:16 1小时19分 190 55.5元 66.5元
D6238 厦门北 16:03 福清 17:22 1小时19分 190 55.5元 66.5元
D6440/D6441 厦门北 16:22 福清 17:42 1小时20分 190 55.5元 66.5元
D6592/D6593 厦门北 16:39 福清 17:54 1小时15分 190
D6442/D6443 厦门北 18:04 福清 19:18 1小时14分 190 66元 107元
D6228 厦门 19:36 福清 21:09 1小时33分 221 64.5元 77.5元
D6228 厦门北 20:01 福清 21:09 1小时8分 190 55.5元 66.5元
D672 厦门北 20:11 福清 21:24 1小时13分 190 55.5元 66.5元
D6448/D6449 厦门北 21:12 福清 22:31 1小时19分 190 55.5元 66.5元


厦门出发相关动车线路↓
厦门到漳浦动车   厦门到三明北动车   厦门到南靖动车   厦门到龙岩动车   厦门到厦门北动车