首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 武夷山东到泉州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

武夷山东到泉州动车车次

武夷山东到泉州高铁

周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2325 武夷山东 08:43 泉州 11:38 2小时55分 399 120.5元 172.5元
D6241 武夷山东 14:47 泉州 17:42 2小时55分 399
D2353 武夷山东 15:29 泉州 18:10 2小时41分 399 120.5元 172.5元


武夷山东出发相关动车线路↓
武夷山东到宁波动车   武夷山东到福州动车   武夷山东到福州动车   武夷山东到厦门北动车   武夷山东到建瓯西动车