首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 武夷山东到南平北动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

武夷山东到南平北动车车次

武夷山东到南平北高铁

周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2325 武夷山东 08:43 南平北 09:20 37分 104 48元 80.5元
D4652/D4653 武夷山东 09:12 南平北 09:43 31分 104 48元 80.5元
D6241 武夷山东 14:47 南平北 15:18 31分 104 48元 80.5元
D2353 武夷山东 15:29 南平北 16:00 31分 104 48元 80.5元
D9983 武夷山东 21:13 南平北 21:44 31分 104


武夷山东出发相关动车线路↓
武夷山东到福州动车   武夷山东到福州南动车   武夷山东到绅坊动车   武夷山东到温州南动车   武夷山东到连江动车