首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 武夷山东到福州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

武夷山东到福州动车车次

武夷山东到福州高铁

周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2325 武夷山东 08:43 福州 10:16 1小时33分 225 103.5元 174元
D4652/D4653 武夷山东 09:12 福州 10:31 1小时19分 225 103.5元 174元
D6241 武夷山东 14:47 福州 16:08 1小时21分 225 103.5元 174元
D2353 武夷山东 15:29 福州 16:45 1小时16分 225 103.5元 174元
D2353 武夷山东 15:29 福州南 17:04 1小时35分 244 75元 118元
D9983 武夷山东 21:13 福州 22:26 1小时13分 225


武夷山东出发相关动车线路↓
武夷山东到厦门北动车   武夷山东到义乌动车   武夷山东到玉山南动车   武夷山东到潮汕动车   武夷山东到莆田动车