首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 无锡到丹阳动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

无锡到丹阳动车车次

无锡到丹阳高铁

周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3002/D3003 无锡新区 07:34 丹阳 08:17 43分 97 29.5元 35.5元
D3002/D3003 无锡 07:44 丹阳 08:17 33分 84 25.5元 30.5元
D2206/D2207 无锡 07:52 丹阳 08:25 33分 84 25.5元 30.5元
D3072/D3073 无锡 07:57 丹阳 08:30 33分 84 25.5元 30.5元
D3056/D3057 无锡 08:12 丹阳 08:50 38分 84
D2216/D2217 无锡 09:35 丹阳 10:08 33分 84 25.5元 30.5元
D3022/D3023 无锡 10:02 丹阳 10:35 33分 84 25.5元 30.5元
D3060/D3061 无锡 10:55 丹阳 11:37 42分 84 25.5元 30.5元
D3068/D3069 无锡 11:09 丹阳 11:42 33分 84 25.5元 30.5元
D3032/D3033 无锡 16:09 丹阳 16:37 28分 84 25.5元 30.5元
D3142/D3143 无锡 16:56 丹阳 17:29 33分 84 25.5元 30.5元
D3014/D3015 无锡 17:01 丹阳 17:34 33分 84 25.5元 30.5元
D3136/D3137 无锡 19:06 丹阳 19:45 39分 84 26元 31元
D3126 无锡 20:01 丹阳 20:33 32分 84 25.5元 30.5元


无锡出发相关动车线路↓
无锡到南京动车   无锡到六安动车   无锡到红安西动车   无锡到利川动车   无锡到福清动车