首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 桐乡到杭州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

桐乡到杭州动车车次

桐乡到杭州高铁

周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3125 桐乡 09:50 杭州东 10:09 19分 47 14元 16.5元
D3107 桐乡 10:59 杭州东 11:17 18分 47 14元 16.5元
D2283 桐乡 12:07 杭州东 12:25 18分 47 14元 16.5元
D3101 桐乡 15:57 杭州东 16:27 30分 47 14元 16.5元
D3103 桐乡 16:40 杭州东 16:58 18分 47 14元 16.5元


桐乡出发相关动车线路↓
桐乡到瑞安动车   桐乡到台州动车   桐乡到余杭动车   桐乡到松江南动车   桐乡到苍南动车