首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 苏州到镇江动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

苏州到镇江动车车次

苏州到镇江高铁

周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D352/D353 苏州 06:49 镇江 07:53 1小时4分 153
D636/D637 苏州新区 07:11 镇江 08:08 57分 143
D3002/D3003 苏州 07:14 镇江 08:31 1小时17分 153 46.5元 56.5元
D2206/D2207 苏州 07:35 镇江 08:39 1小时4分 153 46.5元 56.5元
D3072/D3073 苏州 07:40 镇江 08:44 1小时4分 153 46.5元 56.5元
D2212/D2213 苏州 08:12 镇江 09:13 1小时1分 153 46.5元 56.5元
D3064/D3065 苏州 08:59 镇江 10:04 1小时5分 153 46.5元 56.5元
D3064/D3065 苏州新区 09:08 镇江 10:04 56分 143 43.5元 52.5元
D2216/D2217 苏州园区 09:23 镇江 10:30 1小时7分 163
D2216/D2217 苏州 09:32 镇江 10:30 58分 153 46.5元 56.5元
D3022/D3023 苏州 09:45 镇江 10:53 1小时8分 153 46.5元 56.5元
D3060/D3061 苏州园区 10:28 镇江 11:52 1小时24分 163 49.5元 60.5元
D3060/D3061 苏州 10:37 镇江 11:52 1小时15分 153 46.5元 56.5元
D3068/D3069 苏州 10:52 镇江 11:57 1小时5分 153 46.5元 56.5元
D3026/D3027 苏州园区 13:54 镇江 15:01 1小时7分 163 49.5元 60.5元
D3026/D3027 苏州 14:03 镇江 15:01 58分 153 46.5元 56.5元
D3006/D3007 苏州 14:32 镇江 15:31 -2分 153 46.5元 56.5元
D3010/D3011 苏州 15:16 镇江 16:16 -2分 153 46.5元 56.5元
D3142/D3143 苏州 16:38 镇江 17:43 1小时5分 153 46.5元 56.5元
D3014/D3015 苏州 16:43 镇江 17:48 1小时5分 153 46.5元 56.5元
D3015/D3014 苏州 16:43 镇江 17:48 1小时5分 153
D3042/D3043 苏州 17:37 镇江 18:36 59分 153 46.5元 56.5元
D3136/D3137 苏州园区 18:39 镇江 20:03 1小时24分 163 50.5元 60.5元
D3136/D3137 苏州 18:48 镇江 20:03 1小时15分 153 47元 56.5元
D3126 苏州 19:43 镇江 20:48 1小时5分 153 46.5元 56.5元


苏州出发相关动车线路↓
苏州到惠州南动车   苏州到汉川动车   苏州到仙桃西动车   苏州到红安西动车   苏州到华山北动车