首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 石家庄到阳泉北动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

石家庄到阳泉北动车车次

石家庄到阳泉北高铁

周三
08月14日
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D1644/D1645 石家庄 11:39 阳泉北 12:20 41分 103
D1636/D1637 石家庄 13:07 阳泉北 13:48 41分 103
D2003 石家庄 15:14 阳泉北 15:54 40分 103 29.5元 35.5元
D2005 石家庄 17:22 阳泉北 18:02 40分 103 29.5元 35.5元


石家庄出发相关动车线路↓
石家庄到阳泉北动车   石家庄到郑州东动车   石家庄到保定东动车   石家庄到正定机场动车   石家庄到保定动车