首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 绍兴北到温岭动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

绍兴北到温岭动车车次

绍兴北到温岭高铁

周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3238/D3239 绍兴北 07:49 温岭 09:45 1小时56分 288
D2287 绍兴北 08:34 温岭 10:40 2小时6分 298
D3131/D3134 绍兴北 09:03 温岭 11:05 2小时2分 288 86.5元 118.5元
D3201 绍兴北 09:52 温岭 11:54 2小时2分 288
D2285 绍兴北 10:41 温岭 12:44 2小时3分 288 86.5元 118.5元
D3205 绍兴北 11:02 温岭 13:13 2小时11分 298 86.5元 118.5元
D3107 绍兴北 11:46 温岭 13:40 1小时54分 288 86.5元 118.5元
D2283 绍兴北 12:50 温岭 14:46 1小时56分 288 86.5元 118.5元
D3291/D3294 绍兴北 13:39 温岭 15:47 2小时8分 288
D381 绍兴北 16:40 温岭 18:35 1小时55分 298 86.5元 118.5元
D3169 绍兴北 16:45 温岭 18:45 2小时0分 288


绍兴北出发相关动车线路↓
绍兴北到嘉善南动车   绍兴北到台州动车   绍兴北到上虞北动车   绍兴北到汉口动车   绍兴北到莆田动车