首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 绍兴北到上海虹桥动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

绍兴北到上海虹桥动车车次

绍兴北到上海虹桥高铁

周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3102 绍兴北 12:39 上海虹桥 14:14 1小时35分 202 60元 77元
D3104 绍兴北 13:17 上海虹桥 15:24 2小时7分 202 60元 77元
D3136/D3137 绍兴北 16:06 上海虹桥 17:42 1小时36分 202 60元 77元
D3292/D3293 绍兴北 16:49 上海虹桥 18:37 1小时48分 202 60元 77元
D3126 绍兴北 17:05 上海虹桥 18:42 1小时37分 202 60元 77元
D3108 绍兴北 18:41 上海虹桥 19:59 1小时18分 202 60元 77元
D3132/D3133 绍兴北 19:00 上海虹桥 20:34 1小时34分 202 60元 77元
D2284 绍兴北 19:15 上海虹桥 20:44 1小时29分 202 60元 77元
D3206 绍兴北 19:24 上海虹桥 20:48 1小时24分 192 60元 77元
D2282 绍兴北 19:38 上海虹桥 21:20 1小时42分 202 60元 77元
D3202 绍兴北 19:56 上海虹桥 21:47 1小时51分 202 60元 77元
D3146/D3147 绍兴北 20:23 上海虹桥 22:00 1小时37分 202 60元 77元
D2286 绍兴北 20:43 上海虹桥 22:12 1小时29分 202 60元 77元
D378 绍兴北 21:06 上海虹桥 22:27 1小时21分 202 60元 77元
D2288 绍兴北 21:17 上海虹桥 22:35 1小时18分 202 60元 77元


绍兴北出发相关动车线路↓
绍兴北到台州动车   绍兴北到乐清动车   绍兴北到鳌江动车   绍兴北到温州南动车   绍兴北到莆田动车