首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 绍兴北到鳌江动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

绍兴北到鳌江动车车次

绍兴北到鳌江高铁

周日
04月21日
周一
04月22日
周二
04月23日
周三
04月24日
周四
04月25日
周五
04月26日
周六
04月27日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3231 绍兴北 07:37 鳌江 10:42 3小时5分 427 126.5元 167.5元
D3111 绍兴北 07:55 鳌江 10:59 3小时4分 427 126.5元 167.5元
D3145/D3148 绍兴北 08:04 鳌江 11:23 3小时19分 427 126.5元 167.5元
D3307/D3310 绍兴北 08:45 鳌江 11:48 3小时3分 427
D2287 绍兴北 09:30 鳌江 12:26 2小时56分 437 126.5元 167.5元
D3201 绍兴北 09:52 鳌江 12:56 3小时4分 427
D3295/D3298 绍兴北 10:01 鳌江 13:13 3小时12分 427 126.5元 167.5元
D2285 绍兴北 10:41 鳌江 13:46 3小时5分 427 126.5元 167.5元
D3107 绍兴北 11:46 鳌江 14:41 2小时55分 427 126.5元 167.5元
D2283 绍兴北 12:50 鳌江 15:48 2小时58分 437 126.5元 167.5元
D3291/D3294 绍兴北 13:39 鳌江 16:49 3小时10分 427 126.5元 167.5元
D3217 绍兴北 16:19 鳌江 19:26 3小时7分 427
D3169 绍兴北 16:45 鳌江 19:48 3小时3分 427
D3103 绍兴北 17:21 鳌江 20:26 3小时5分 427


绍兴北出发相关动车线路↓
绍兴北到海宁西动车   绍兴北到仙游动车   绍兴北到宁德动车   绍兴北到厦门北动车   绍兴北到温州南动车