首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 上海虹桥到宁波动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

上海虹桥到宁波动车车次

上海虹桥到宁波高铁

周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3145/D3148 上海虹桥 06:40 宁波 08:59 2小时19分 314 97元 135.5元
D379 上海虹桥 07:02 宁波 09:16 2小时14分 314 94.5元 260元
D3131/D3134 上海虹桥 07:37 宁波 09:46 2小时9分 314 97元 135.5元
D2287 上海虹桥 07:46 宁波 10:13 2小时27分 314 97元 135.5元
D377 上海虹桥 07:46 宁波 10:13 2小时27分 314
D3201 上海虹桥 08:20 宁波 10:41 2小时21分 314 94.5元
D3125 上海虹桥 08:49 宁波 11:18 2小时29分 314 97元 135.5元
D2285 上海虹桥 09:05 宁波 11:23 2小时18分 314 97元 135.5元
D3205 上海虹桥 09:35 宁波 11:53 2小时18分 314 97元 135.5元
D3107 上海虹桥 09:40 宁波 12:22 2小时42分 314 97元 135.5元
D2281 上海虹桥 10:28 宁波 12:32 2小时4分 314 97元 135.5元
D3135/D3138 上海虹桥 10:42 宁波 13:18 2小时36分 314 97元 135.5元
D2283 上海虹桥 11:24 宁波 13:32 2小时8分 314 97元 135.5元
D3291/D3294 上海虹桥 12:15 宁波 14:27 2小时12分 314 94.5元
D3141/D3144 上海虹桥 13:19 宁波 15:26 2小时7分 314 97元 135.5元
D381 上海虹桥 14:45 宁波 17:18 2小时33分 314 97元 135.5元
D3101 上海虹桥 15:08 宁波 17:44 2小时36分 314 94.5元 260元
D3103 上海虹桥 15:57 宁波 18:09 2小时12分 314 110元 176元
D941/D944 上海虹桥 19:55 宁波 21:54 1小时59分 314 94.5元
D931/D934 上海虹桥 20:00 宁波 21:59 1小时59分 314 97元 135.5元
D935/D938 上海虹桥 20:05 宁波 22:04 1小时59分 314 94.5元
D905 上海虹桥 20:09 宁波 22:09 2小时0分 281 94.5元 260元


上海虹桥出发相关动车线路↓
上海虹桥到南京南动车   上海虹桥到宿州东动车   上海虹桥到无锡动车   上海虹桥到苍南动车   上海虹桥到泉州动车