首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 上海虹桥到杭州东动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

上海虹桥到杭州东动车车次

上海虹桥到杭州东高铁

周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3145/D3148 上海虹桥 06:40 杭州东 07:41 1小时1分 159 49元 59元
D379 上海虹桥 07:02 杭州东 08:08 1小时6分 159 49元 59元
D3131/D3134 上海虹桥 07:37 杭州东 08:38 1小时1分 159 49元 59元
D2287 上海虹桥 07:46 杭州东 09:07 1小时21分 159 49元 59元
D377 上海虹桥 07:46 杭州东 09:07 1小时21分 159
D3201 上海虹桥 08:20 杭州东 09:28 1小时8分 159 46.5元
D3125 上海虹桥 08:49 杭州东 10:09 1小时20分 159 49元 59元
D2285 上海虹桥 09:05 杭州东 10:18 1小时13分 159 49元 59元
D3205 上海虹桥 09:35 杭州东 10:36 1小时1分 159 49元 59元
D3107 上海虹桥 09:40 杭州东 11:22 1小时42分 159 49元 59元
D2281 上海虹桥 10:28 杭州东 11:31 1小时3分 159 49元 59元
D3135/D3138 上海虹桥 10:42 杭州东 12:12 1小时30分 159 49元 59元
D2283 上海虹桥 11:24 杭州东 12:25 1小时1分 159 49元 59元
D3291/D3294 上海虹桥 12:15 杭州东 13:16 1小时1分 159 46.5元
D3141/D3144 上海虹桥 13:19 杭州东 14:21 1小时2分 159 49元 59元
D381 上海虹桥 14:45 杭州东 16:16 1小时31分 159 49元 59元
D3101 上海虹桥 15:08 杭州东 16:27 1小时19分 159 49元 59元
D3103 上海虹桥 15:57 杭州东 16:58 1小时1分 159 56元 89元
D3323 上海虹桥 19:06 杭州东 20:02 56分 159 56元 89元
D941/D944 上海虹桥 19:55 杭州东 20:53 58分 159 46.5元
D931/D934 上海虹桥 20:00 杭州东 20:58 58分 159 49元 59元
D935/D938 上海虹桥 20:05 杭州东 21:03 58分 159 46.5元
D905 上海虹桥 20:09 杭州东 21:08 59分 159 49元 59元


上海虹桥出发相关动车线路↓
上海虹桥到苍南动车   上海虹桥到全椒动车   上海虹桥到苏州动车   上海虹桥到鳌江动车   上海虹桥到无锡动车