首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 上海到南京动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

上海到南京动车车次

上海到南京高铁

周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D352/D353 上海虹桥 06:13 南京南 08:19 2小时6分 311 95.5元 115.5元
D636/D637 上海虹桥 06:33 南京南 08:41 2小时8分 311 95.5元 115.5元
D3002/D3003 上海虹桥 06:38 南京南 09:03 2小时25分 311 95.5元 115.5元
D2206/D2207 上海虹桥 06:58 南京南 09:11 2小时13分 311 95.5元 115.5元
D3072/D3073 上海虹桥 07:03 南京南 09:17 2小时14分 311 95.5元 115.5元
D3056/D3057 上海虹桥 07:19 南京南 09:29 2小时10分 311 95.5元 115.5元
D2212/D2213 上海虹桥 07:37 南京南 09:51 2小时14分 311 95.5元 115.5元
D3064/D3065 上海虹桥 08:20 南京南 10:35 2小时15分 311 95.5元 115.5元
D953/D952 上海 08:30 南京南 10:13 1小时43分 311
D952/D953 上海 08:30 南京南 10:13 1小时43分 311
D2216/D2217 上海虹桥 08:42 南京南 11:04 2小时22分 311 95.5元 115.5元
D3022/D3023 上海虹桥 09:15 南京南 11:25 2小时10分 311 95.5元 115.5元
D956/D957 上海 09:30 南京南 11:14 1小时44分 311
D3060/D3061 上海虹桥 09:46 南京南 12:23 2小时37分 311 95.5元 115.5元
D3090/D3091 上海虹桥 10:15 南京南 12:03 1小时48分 295 89.5元 144.5元
D3068/D3069 上海虹桥 10:16 南京南 12:28 2小时12分 311 95.5元 115.5元
D3026/D3027 上海虹桥 13:27 南京南 15:32 2小时5分 311 95.5元 115.5元
D3006/D3007 上海虹桥 13:53 南京南 16:02 2小时9分 311 95.5元 115.5元
D3010/D3011 上海虹桥 14:41 南京南 16:47 2小时6分 311 95.5元 115.5元
D3032/D3033 上海虹桥 15:16 南京南 17:20 2小时4分 311 95.5元 115.5元
D3142/D3143 上海虹桥 16:01 南京 18:08 2小时7分 284 93元 111.5元
D3014/D3015 上海虹桥 16:07 南京南 18:20 2小时13分 311 95.5元 115.5元
D3042/D3043 上海虹桥 16:47 南京南 19:08 2小时21分 311 95.5元 115.5元
D3136/D3137 上海虹桥 17:46 南京 20:28 2小时42分 301 93元 111.5元
D3046/D3047 上海虹桥 17:53 南京南 19:57 2小时4分 311 95.5元 115.5元
D3126 上海虹桥 18:47 南京 21:16 2小时29分 301 93元 111.5元
D702 上海 19:09 南京 21:40 2小时31分 301
D706 上海 21:18 南京 23:51 2小时33分 301
D710 上海 21:24 南京 23:57 2小时33分 301
D2282 上海虹桥 21:25 南京 23:12 1小时47分 301 93元 111.5元
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D704 上海虹桥 21:31 南京 00:09 2小时38分 301
D306/D307 上海 22:50 南京 01:39 2小时49分 301 87.5元 170.5元


上海出发相关动车线路↓
上海到徐州动车   上海到苏州动车   上海到南京动车   上海到蚌埠动车   上海到无锡动车