首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 荣成到莱西北动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

荣成到莱西北动车车次

荣成到莱西北高铁

周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D6074 荣成 09:45 莱西北 11:38 1小时53分 221 68元 82元
D6076 荣成 13:58 莱西北 15:46 1小时48分 221 68元 82元
D1622 荣成 15:05 莱西北 16:36 1小时31分 221


荣成出发相关动车线路↓
荣成到威海北动车   荣成到文登东动车   荣成到烟台南动车   荣成到海阳北动车   荣成到莱阳动车