首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 泉州到厦门北动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

泉州到厦门北动车车次

泉州到厦门北高铁

周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
周六
10月26日
周日
10月27日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2315 泉州 07:13 厦门北 07:38 25分 71 20.5元 24.5元
D3333 泉州 07:56 厦门北 08:21 25分 71 20.5元 24.5元
D2313 泉州 08:02 厦门北 08:34 32分 71 20.5元 24.5元
D2327 泉州 08:27 厦门北 08:58 31分 71 20.5元 24.5元
D6207 泉州 08:39 厦门北 09:05 26分 71 20.5元 24.5元
D6217 泉州 10:08 厦门北 10:39 31分 71 20.5元 24.5元
D2301 泉州 10:24 厦门北 10:49 25分 71 20.5元 24.5元
D6213 泉州 10:29 厦门北 10:55 26分 71 20.5元 24.5元
D2323 泉州 10:42 厦门北 11:07 25分 71 20.5元 24.5元
D3337 泉州 10:55 厦门北 11:20 25分 71 20.5元 24.5元
D6591/D6594 泉州 11:07 厦门北 11:32 25分 71
D6219 泉州 11:30 厦门北 11:56 26分 71 20.5元 24.5元
D2361 泉州 11:35 厦门北 12:01 26分 71
D2325 泉州 11:41 厦门北 12:12 31分 71 20.5元 24.5元
D6521 泉州 11:49 厦门北 12:21 32分 71 20.5元 24.5元
D3219 泉州 12:01 厦门北 12:26 25分 71 20.5元 24.5元
D3339 泉州 12:06 厦门北 12:31 25分 71 20.5元 24.5元
D6221 泉州 12:25 厦门北 12:52 27分 71 20.5元 24.5元
D3211 泉州 12:38 厦门北 13:05 27分 71 20.5元 24.5元
D2343 泉州 13:11 厦门北 13:36 25分 71 20.5元 24.5元
D6223 泉州 13:27 厦门北 13:53 26分 71 20.5元 24.5元
D6525 泉州 13:33 厦门北 13:58 25分 71 20.5元 24.5元
D3231 泉州 13:38 厦门北 14:03 25分 186 20.5元 24.5元
D6527 泉州 13:43 厦门北 14:09 26分 71 20.5元 24.5元
D2331 泉州 13:49 厦门北 14:16 27分 71 20.5元 24.5元
D3111 泉州 13:56 厦门北 14:21 25分 186 20.5元 24.5元
D6225 泉州 14:08 厦门北 14:34 26分 71 20.5元 24.5元
D3145/D3148 泉州 14:18 厦门北 14:45 27分 71 20.5元 24.5元
D2287 泉州 14:23 厦门北 14:50 27分 61 20.5元 24.5元
D379 泉州 14:25 厦门北 14:51 26分 71 20.5元 24.5元
D6381/D6384 泉州 14:34 厦门北 15:01 27分 71 20.5元 24.5元
D3307 泉州 14:44 厦门北 15:12 28分 186
D3131/D3134 泉州 14:55 厦门北 15:22 27分 71 20.5元 24.5元
D6315/D6318 泉州 15:00 厦门北 15:27 27分 -71
D2305 泉州 15:06 厦门北 15:32 26分 71
D377 泉州 15:12 厦门北 15:38 26分 71 20.5元 24.5元
D6227 泉州 15:35 厦门北 16:00 25分 71 20.5元 24.5元
D6561 泉州 15:40 厦门北 16:06 26分 71
D3276/D3277 泉州 15:46 厦门北 16:11 25分 2 20.5元 24.5元
D6575/D6578 泉州 15:51 厦门北 16:16 25分 71 20.5元 24.5元
D2307 泉州 15:57 厦门北 16:22 25分 71 20.5元 24.5元
D3201 泉州 16:03 厦门北 16:29 26分 71 20.5元 24.5元
D3295/D3298 泉州 16:14 厦门北 16:39 25分 71
D3125 泉州 16:28 厦门北 16:53 25分 71 20.5元 24.5元
D2285 泉州 16:34 厦门北 16:59 25分 71 20.5元 24.5元
D6233 泉州 16:39 厦门北 17:05 26分 71 20.5元 24.5元
D6529 泉州 17:15 厦门北 17:40 25分 71 20.5元 24.5元
D3107 泉州 17:27 厦门北 17:52 25分 71 20.5元 24.5元
D3286/D3287 泉州 17:32 厦门北 17:58 26分 71 20.5元 24.5元
D2281 泉州 17:39 厦门北 18:05 26分 71 20.5元 24.5元
D6241 泉州 17:44 厦门北 18:10 26分 71 20.5元 24.5元
D6415/D6418 泉州 17:50 厦门北 18:15 25分 71 20.5元 24.5元
D2353 泉州 18:12 厦门北 18:37 25分 71 20.5元 24.5元
D3165/D3168 泉州 18:22 厦门北 18:52 30分 186
D3135/D3138 泉州 18:28 厦门北 19:09 41分 71 20.5元 24.5元
D6333 泉州 18:33 厦门北 18:59 26分 71 20.5元 24.5元
D2283 泉州 18:39 厦门北 19:04 25分 71 20.5元 24.5元
D671 泉州 19:20 厦门北 19:48 28分 71 20.5元 24.5元
D3215 泉州 19:26 厦门北 19:53 27分 71 20.5元 24.5元
D2375/D2378 泉州 19:38 厦门北 20:03 25分 71 20.5元 24.5元
D3291/D3294 泉州 19:48 厦门北 20:13 25分 71 20.5元 24.5元
D6417/D6420 泉州 19:53 厦门北 20:18 25分 71 20.5元 24.5元
D3272/D3273 泉州 19:58 厦门北 20:23 25分 71 20.5元 24.5元
D2606/D2607 泉州 20:27 厦门北 20:54 27分 71 20.5元 24.5元
D3141/D3144 泉州 20:32 厦门北 20:59 27分 134 20.5元 24.5元
D6237 泉州 20:42 厦门北 21:08 -2分 71 20.5元 24.5元
D3289 泉州 20:48 厦门北 21:14 26分 222
D2231/D2234 泉州 21:48 厦门北 22:15 27分 71 20.5元 24.5元
D6671/D6674 泉州 21:59 厦门北 22:24 25分 71
D3217 泉州 22:15 厦门北 22:41 26分 186
D3305 泉州 22:24 厦门北 22:50 26分 61 20.5元 24.5元


泉州出发相关动车线路↓
泉州到江宁动车   泉州到余姚北动车   泉州到余姚北动车   泉州到合肥南动车   泉州到宁海动车