首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 泉州到南昌西动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

泉州到南昌西动车车次

泉州到南昌西高铁

周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
周日
06月23日
周一
06月24日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2232/D2233 泉州 08:13 南昌西 12:19 4小时6分 617 181元 217元
D6524 泉州 08:23 南昌西 12:57 4小时34分 617 181元 217元
D3274/D3271 泉州 08:50 南昌西 13:17 4小时27分 617
D2376/D2377 泉州 09:08 南昌西 13:03 3小时55分 617
D2605/D2608 泉州 09:35 南昌西 13:47 4小时12分 617 181元 217元
D3285/D3288 泉州 10:55 南昌西 15:13 4小时18分 617
D9992 泉州 15:10 南昌西 19:08 3小时58分 617
D3278/D3275 泉州 15:19 南昌西 19:25 4小时6分 617
D6528 泉州 16:45 南昌西 20:38 3小时53分 617 181元 217元
D6530 泉州 17:13 南昌西 21:14 4小时1分 617 181元 217元
D6534 泉州 19:27 南昌西 23:46 4小时19分 617 181元 217元


泉州出发相关动车线路↓
泉州到莆田动车   泉州到南昌西动车   泉州到鄂州动车   泉州到南丰动车   泉州到云霄动车