首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 泉州到福州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

泉州到福州动车车次

泉州到福州高铁

周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3234 泉州 07:41 福州南 08:44 1小时3分 155
D3216 泉州 08:34 福州南 09:38 1小时4分 155 45.5元 54.5元
D3142/D3143 泉州 08:40 福州南 09:44 1小时4分 155 45.5元 54.5元
D6382/D6383 泉州 08:55 福州南 10:02 1小时7分 155 45.5元 54.5元
D6204 泉州 09:00 福州南 10:07 1小时7分 155 45.5元 54.5元
D6204 泉州 09:00 福州 10:25 1小时25分 174 50.5元 61.5元
D3218 泉州 09:12 福州南 10:24 1小时12分 155 45.5元 54.5元
D3166/D3167 泉州 09:25 福州南 10:18 53分 155
D6332 泉州 09:54 福州南 10:59 1小时5分 155 45.5元 54.5元
D6206 泉州 10:01 福州南 11:04 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D6206 泉州 10:01 福州 11:23 1小时22分 174 50.5元 61.5元
D3136/D3137 泉州 10:07 福州南 11:15 1小时8分 155 45.5元 54.5元
D3214 泉州 10:12 福州南 11:09 57分 381 45.5元 54.5元
D3292/D3293 泉州 10:43 福州南 11:58 1小时15分 155 45.5元 54.5元
D6208 泉州 10:49 福州 12:05 1小时16分 174 50.5元 61.5元
D3126 泉州 11:01 福州南 12:04 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D2352 泉州 11:38 福州南 12:53 1小时15分 155 45.5元 54.5元
D2352 泉州 11:38 福州 13:13 1小时35分 174 50.5元 61.5元
D3306 泉州 11:44 福州南 12:41 57分 155 45.5元 54.5元
D6242 泉州 12:20 福州南 13:23 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D6242 泉州 12:20 福州 13:48 1小时28分 174 50.5元 61.5元
D378 泉州 12:26 福州南 13:29 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D6210 泉州 12:32 福州南 13:41 1小时9分 155 45.5元 54.5元
D6210 泉州 12:32 福州 14:00 1小时28分 174 50.5元 61.5元
D2284 泉州 13:21 福州南 14:18 57分 155 45.5元 54.5元
D3206 泉州 13:27 福州南 14:30 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D2282 泉州 13:38 福州南 14:35 57分 155 45.5元 54.5元
D6212 泉州 13:49 福州南 14:46 57分 155 45.5元 54.5元
D6212 泉州 13:49 福州 15:12 1小时23分 174 50.5元 61.5元
D3202 泉州 13:55 福州南 14:52 57分 155 45.5元 54.5元
D6214 泉州 14:03 福州南 15:06 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D6214 泉州 14:03 福州 15:24 1小时21分 174 50.5元 61.5元
D2310 泉州 14:08 福州南 15:12 1小时4分 155 45.5元 54.5元
D2286 泉州 14:16 福州南 15:32 1小时16分 155 45.5元 54.5元
D3146/D3147 泉州 14:24 福州南 15:26 1小时2分 155 45.5元 54.5元
D6436/D6437 泉州 14:43 福州 16:10 1小时27分 141 50.5元 61.5元
D6312/D6313 泉州 14:54 福州南 15:53 59分 614
D3108 泉州 15:00 福州南 16:03 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D2288 泉州 15:05 福州南 16:08 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D6438/D6439 泉州 15:39 福州南 16:36 57分 155 45.5元 54.5元
D6438/D6439 泉州 15:39 福州 16:55 1小时16分 174 50.5元 61.5元
D3112 泉州 15:45 福州南 16:43 58分 155 45.5元 54.5元
D6218 泉州 15:51 福州南 16:48 57分 155 45.5元 54.5元
D6218 泉州 15:51 福州 17:14 1小时23分 174 50.5元 61.5元
D6216 泉州 15:57 福州 17:08 1小时11分 174 50.5元 61.5元
D3308 泉州 16:08 福州南 17:06 58分 155
D2306 泉州 16:19 福州南 17:28 1小时9分 155 45.5元 54.5元
D3232 泉州 16:26 福州南 17:35 1小时9分 295 45.5元 54.5元
D6440/D6441 泉州 16:56 福州南 17:59 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D6440/D6441 泉州 16:56 福州 18:19 1小时23分 141 50.5元 61.5元
D6592/D6593 泉州 17:07 福州南 18:11 1小时4分 155
D6220 泉州 17:29 福州 18:39 1小时10分 174 50.5元 61.5元
D3212 泉州 17:41 福州南 18:38 57分 155 45.5元 54.5元
D6226 泉州 18:09 福州南 19:06 57分 155 45.5元 54.5元
D6226 泉州 18:09 福州 19:25 1小时16分 174 50.5元 61.5元
D3220 泉州 18:16 福州南 19:19 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D6442/D6443 泉州 18:38 福州南 19:36 58分 155 45.5元 54.5元
D6442/D6443 泉州 18:38 福州 19:54 1小时16分 141 50.5元 61.5元
D6224 泉州 18:59 福州 20:09 1小时10分 174 50.5元 61.5元
D3336 泉州 19:11 福州南 20:14 1小时3分 155
D2298 泉州 19:17 福州南 20:21 1小时4分 155 45.5元 54.5元
D2304 泉州 19:22 福州南 20:26 1小时4分 155 45.5元 54.5元
D2304 泉州 19:22 福州 20:52 1小时30分 174
D2328 泉州 19:50 福州南 20:47 57分 155 45.5元 54.5元
D3338 泉州 20:02 福州南 21:06 1小时4分 155 45.5元 54.5元
D6228 泉州 20:33 福州南 21:24 51分 155 45.5元 54.5元
D6228 泉州 20:33 福州 21:42 1小时9分 174 50.5元 61.5元
D672 泉州 20:38 福州南 21:41 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D6444/D6445 泉州 20:44 福州 22:05 1小时21分 141 50.5元 61.5元
D2312 泉州 21:05 福州南 22:03 58分 155 45.5元 54.5元
D3334 泉州 21:11 福州南 22:15 1小时4分 155 45.5元 54.5元
D2330 泉州 21:23 福州南 22:25 1小时2分 155 45.5元 54.5元
D2330 泉州 21:23 福州 22:50 1小时27分 174 50.5元 61.5元
D6448/D6449 泉州 21:39 福州南 22:49 1小时10分 155 45.5元 54.5元
D6448/D6449 泉州 21:39 福州 23:10 1小时31分 141 50.5元 61.5元
D3340 泉州 22:07 福州南 23:05 58分 155 45.5元 54.5元


泉州出发相关动车线路↓
泉州到泰宁动车   泉州到台州动车   泉州到福州南动车   泉州到福清动车   泉州到陆丰动车