首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 琼海到文昌动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

琼海到文昌动车车次

琼海到文昌高铁

周五
02月15日
周六
02月16日
周日
02月17日
周一
02月18日
周二
02月19日
周三
02月20日
周四
02月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D7302 琼海 07:28 文昌 07:45 17分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7209/D7210 琼海 07:47 文昌 08:04 17分 50 火车票网在线订票
D7306 琼海 08:05 文昌 08:21 16分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7308 琼海 08:36 文昌 08:53 17分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7310 琼海 08:50 文昌 09:06 16分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7103/D7104 琼海 09:08 文昌 09:25 17分 50 火车票网在线订票
D7312 琼海 09:30 文昌 09:46 16分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7314 琼海 09:50 文昌 10:07 17分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7320 琼海 11:01 文昌 11:17 16分 101 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7326 琼海 11:54 文昌 12:11 17分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7328 琼海 12:35 文昌 12:51 16分 63 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7330 琼海 12:55 文昌 13:11 16分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7332 琼海 13:20 文昌 13:36 16分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7338 琼海 14:35 文昌 14:51 16分 50 火车票网在线订票
D7116/D7115 琼海 14:53 文昌 15:10 17分 50 火车票网在线订票
D7115/D7116 琼海 14:53 文昌 15:10 17分 50 火车票网在线订票
D7340 琼海 15:27 文昌 15:43 16分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7344 琼海 16:13 文昌 16:30 17分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7110/D7109 琼海 17:05 文昌 17:22 17分 50 火车票网在线订票
D7109/D7110 琼海 17:05 文昌 17:22 17分 50 火车票网在线订票
D7350 琼海 17:45 文昌 18:01 16分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7352 琼海 17:55 文昌 18:11 16分 50 火车票网在线订票
D7117/D7118 琼海 18:21 文昌 18:37 16分 50 火车票网在线订票
D7118/D7117 琼海 18:21 文昌 18:37 16分 50 火车票网在线订票
D7358 琼海 19:24 文昌 19:40 16分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7111/D7112 琼海 19:48 文昌 20:05 17分 -259 火车票网在线订票
D7360 琼海 20:03 文昌 20:19 16分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7362 琼海 20:28 文昌 20:44 16分 50 13.5元 17.5元 火车票网在线订票
D7364 琼海 20:51 文昌 21:07 16分 50 火车票网在线订票
D7366 琼海 21:14 文昌 21:30 16分 50 火车票网在线订票
D7368 琼海 21:46 文昌 22:03 17分 -259 火车票网在线订票
D7372 琼海 22:20 文昌 22:36 16分 50 火车票网在线订票
D7120/D7119 琼海 22:58 文昌 23:15 17分 50 火车票网在线订票


琼海出发相关动车线路↓
琼海到文昌动车   琼海到海口东动车   琼海到陵水动车   琼海到文昌动车   琼海到美兰动车