首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 莆田到厦门动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

莆田到厦门动车车次

莆田到厦门高铁

周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D681 莆田 06:57 厦门北 07:49 52分 140 40.5元 48.5元
D6201 莆田 07:11 厦门 08:31 1小时20分 171 49.5元 60.5元
D3333 莆田 07:23 厦门北 08:21 58分 140 40.5元 48.5元
D2327 莆田 07:48 厦门北 08:58 1小时10分 140 40.5元 48.5元
D6207 莆田 08:06 厦门北 09:05 59分 140 40.5元 48.5元
D6207 莆田 08:06 厦门 09:37 1小时31分 171 49.5元 60.5元
D2311 莆田 08:29 厦门北 09:22 53分 140 40.5元 48.5元
D2297 莆田 09:31 厦门北 10:31 1小时0分 140 40.5元 48.5元
D6217 莆田 09:41 厦门北 10:40 59分 140 40.5元 48.5元
D6217 莆田 09:41 厦门 11:07 1小时26分 171 49.5元 60.5元
D6407/D6410 莆田 10:15 厦门北 11:02 47分 109 40.5元 48.5元
D3337 莆田 10:28 厦门北 11:20 52分 140 40.5元 48.5元
D6591/D6594 莆田 10:45 厦门北 11:37 52分 140
D2303 莆田 10:57 厦门北 11:49 52分 140 40.5元 48.5元
D2361 莆田 11:08 厦门北 12:01 53分 140
D2325 莆田 11:13 厦门北 12:11 58分 140 40.5元 48.5元
D6521 莆田 11:20 厦门北 12:20 1小时0分 140 40.5元 48.5元
D6521 莆田 11:20 厦门 12:47 1小时27分 171 49.5元 60.5元
D3339 莆田 11:29 厦门北 12:31 1小时2分 140 40.5元 48.5元
D3219 莆田 11:34 厦门北 12:26 52分 140 40.5元 48.5元
D3211 莆田 12:10 厦门北 13:03 53分 140 40.5元 48.5元
D6523 莆田 12:27 厦门北 13:20 53分 140 40.5元 48.5元
D6523 莆田 12:27 厦门 13:51 1小时24分 171 49.5元 60.5元
D6223 莆田 12:54 厦门北 13:48 54分 140 40.5元 48.5元
D6223 莆田 12:54 厦门 14:27 1小时33分 171 49.5元 60.5元
D6525 莆田 13:05 厦门北 13:58 53分 140 40.5元 48.5元
D3231 莆田 13:11 厦门北 14:03 52分 255 40.5元 48.5元
D6527 莆田 13:16 厦门北 14:10 54分 199 40.5元 48.5元
D2331 莆田 13:22 厦门北 14:16 54分 140 40.5元 48.5元
D3111 莆田 13:29 厦门北 14:21 52分 255 40.5元 48.5元
D6225 莆田 13:41 厦门北 14:34 53分 140 40.5元 48.5元
D6225 莆田 13:41 厦门 15:03 1小时22分 171 49.5元 60.5元
D3145/D3148 莆田 13:52 厦门北 14:45 53分 140 40.5元 48.5元
D379 莆田 13:57 厦门北 14:51 54分 140 40.5元 48.5元
D3307 莆田 14:17 厦门北 15:12 55分 255
D6315/D6318 莆田 14:33 厦门北 15:27 54分 -140
D6315/D6318 莆田 14:33 厦门 15:53 1小时20分 642
D2305 莆田 14:39 厦门北 15:32 53分 140
D2287 莆田 14:45 厦门北 15:38 53分 140 40.5元 48.5元
D377 莆田 14:45 厦门北 15:38 53分 140 40.5元 48.5元
D6227 莆田 15:08 厦门北 16:00 52分 140 40.5元 48.5元
D6227 莆田 15:08 厦门 16:26 1小时18分 171 49.5元 60.5元
D3276/D3277 莆田 15:18 厦门北 16:11 53分 140 40.5元 48.5元
D6575/D6578 莆田 15:24 厦门北 16:16 52分 140 40.5元 48.5元
D2307 莆田 15:30 厦门北 16:22 52分 140 40.5元 48.5元
D3201 莆田 15:35 厦门北 16:29 54分 140 40.5元 48.5元
D6231 莆田 15:41 厦门 16:54 1小时13分 140 49.5元 60.5元
D3295/D3298 莆田 15:47 厦门北 16:39 52分 140
D3125 莆田 16:01 厦门北 16:53 52分 140 40.5元 48.5元
D2285 莆田 16:07 厦门北 16:59 52分 140 40.5元 48.5元
D6233 莆田 16:12 厦门北 17:05 53分 140 40.5元 48.5元
D6233 莆田 16:12 厦门 17:33 1小时21分 171 49.5元 60.5元
D2309 莆田 16:18 厦门北 17:11 53分 150 40.5元 48.5元
D3107 莆田 17:00 厦门北 17:52 52分 140 40.5元 48.5元
D3286/D3287 莆田 17:07 厦门北 18:00 53分 140 40.5元 48.5元
D6241 莆田 17:17 厦门北 18:10 53分 140 40.5元 48.5元
D6241 莆田 17:17 厦门 18:36 1小时19分 171
D6415/D6418 莆田 17:23 厦门北 18:15 52分 140 40.5元 48.5元
D2353 莆田 17:45 厦门北 18:37 52分 140 40.5元 48.5元
D3165/D3168 莆田 17:55 厦门北 18:48 53分 255
D3135/D3138 莆田 18:01 厦门北 19:09 1小时8分 140 40.5元 48.5元
D6333 莆田 18:06 厦门 19:19 1小时13分 171 49.5元 60.5元
D671 莆田 18:48 厦门北 19:48 1小时0分 140 40.5元 48.5元
D3215 莆田 18:54 厦门北 19:53 59分 140 40.5元 48.5元
D2375/D2378 莆田 19:05 厦门北 20:03 58分 140 40.5元 48.5元
D2375/D2378 莆田 19:05 厦门 20:31 1小时26分 179 49.5元 60.5元
D3291/D3294 莆田 19:16 厦门北 20:13 57分 140 40.5元 48.5元
D6417/D6420 莆田 19:21 厦门北 20:18 57分 140 40.5元 48.5元
D3272/D3273 莆田 19:26 厦门北 20:23 57分 140 40.5元 48.5元
D2606/D2607 莆田 20:00 厦门北 20:54 54分 140 40.5元 48.5元
D3141/D3144 莆田 20:05 厦门北 20:59 54分 203
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3213 莆田 20:51 厦门 22:21 1小时30分 171
D3233 莆田 20:52 厦门 22:13 1小时21分 171 49.5元 60.5元
D2231/D2234 莆田 21:14 厦门北 22:13 59分 140 40.5元 48.5元
D6531 莆田 21:25 厦门 22:40 1小时15分 171 49.5元 60.5元
D6671/D6674 莆田 21:30 厦门北 22:24 54分 140
D6533 莆田 21:35 厦门北 22:31 56分 140 40.5元 48.5元
D3305 莆田 21:58 厦门北 22:51 53分 130 40.5元 48.5元


莆田出发相关动车线路↓
莆田到昆山南动车   莆田到福清动车   莆田到汉口动车   莆田到瑞安动车   莆田到潮汕动车