首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 莆田到泉州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

莆田到泉州动车车次

莆田到泉州高铁

周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
周日
11月24日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D6201 莆田 07:11 泉州 07:42 31分 69 19.5元 24.5元
D3333 莆田 07:23 泉州 07:54 31分 69
D2327 莆田 07:48 泉州 08:25 37分 69 19.5元 24.5元
D6207 莆田 08:06 泉州 08:37 31分 69 19.5元 24.5元
D6217 莆田 09:41 泉州 10:06 25分 69 19.5元 24.5元
D3337 莆田 10:28 泉州 10:53 25分 69 19.5元 24.5元
D6591/D6594 莆田 10:40 泉州 11:05 25分 69
D2361 莆田 11:08 泉州 11:33 25分 69
D2325 莆田 11:14 泉州 11:39 25分 69 19.5元 24.5元
D6521 莆田 11:20 泉州 11:45 25分 69 19.5元 24.5元
D3339 莆田 11:27 泉州 11:52 25分 69
D3219 莆田 11:34 泉州 11:59 25分 69 19.5元 24.5元
D6221 莆田 11:57 泉州 12:22 25分 69 19.5元 24.5元
D3211 莆田 12:10 泉州 12:35 25分 69 19.5元 24.5元
D6523 莆田 12:27 泉州 12:53 26分 69 19.5元 24.5元
D6223 莆田 13:00 泉州 13:25 25分 69 19.5元 24.5元
D6525 莆田 13:05 泉州 13:31 26分 69 19.5元 24.5元
D3231 莆田 13:11 泉州 13:36 25分 69 19.5元 24.5元
D6527 莆田 13:16 泉州 13:41 25分 128 19.5元 24.5元
D2331 莆田 13:22 泉州 13:47 25分 69 19.5元 24.5元
D3111 莆田 13:29 泉州 13:54 25分 69 19.5元 24.5元
D6225 莆田 13:41 泉州 14:06 25分 69 19.5元 24.5元
D3145/D3148 莆田 13:51 泉州 14:16 25分 69 19.5元 24.5元
D2287 莆田 13:56 泉州 14:21 25分 79 19.5元 24.5元
D379 莆田 13:57 泉州 14:22 25分 69 19.5元 24.5元
D6381/D6384 莆田 14:07 泉州 14:32 25分 69 19.5元 24.5元
D3307 莆田 14:17 泉州 14:42 25分 69
D3131/D3134 莆田 14:27 泉州 14:53 26分 69 19.5元 24.5元
D6315/D6318 莆田 14:33 泉州 14:58 25分 -69
D2305 莆田 14:39 泉州 15:04 25分 69
D377 莆田 14:45 泉州 15:10 25分 69 19.5元 24.5元
D6227 莆田 15:08 泉州 15:33 25分 69 19.5元 24.5元
D3276/D3277 莆田 15:18 泉州 15:44 26分 138 19.5元 24.5元
D6575/D6578 莆田 15:24 泉州 15:49 25分 69 19.5元 24.5元
D2307 莆田 15:30 泉州 15:55 25分 69 19.5元 24.5元
D3201 莆田 15:35 泉州 16:00 25分 69 19.5元 24.5元
D6231 莆田 15:41 泉州 16:06 -8分 38 19.5元 24.5元
D3295/D3298 莆田 15:47 泉州 16:12 25分 69
D3125 莆田 16:01 泉州 16:26 25分 69 19.5元 24.5元
D2285 莆田 16:07 泉州 16:32 25分 69 19.5元 24.5元
D6233 莆田 16:12 泉州 16:37 25分 69 19.5元 24.5元
D3107 莆田 17:00 泉州 17:25 25分 69 19.5元 24.5元
D3286/D3287 莆田 17:05 泉州 17:30 25分 69 19.5元 24.5元
D6241 莆田 17:17 泉州 17:42 25分 69 19.5元 24.5元
D6415/D6418 莆田 17:23 泉州 17:48 25分 69 19.5元 24.5元
D2353 莆田 17:45 泉州 18:10 25分 69 19.5元 24.5元
D3165/D3168 莆田 17:55 泉州 18:20 25分 69
D3135/D3138 莆田 18:01 泉州 18:26 25分 69 19.5元 24.5元
D6333 莆田 18:06 泉州 18:31 25分 69 19.5元 24.5元
D671 莆田 18:48 泉州 19:13 25分 69 19.5元 24.5元
D3215 莆田 18:54 泉州 19:19 25分 69 19.5元 24.5元
D2375/D2378 莆田 19:05 泉州 19:30 25分 69
D3291/D3294 莆田 19:16 泉州 19:41 25分 69
D6417/D6420 莆田 19:21 泉州 19:46 25分 69 19.5元 24.5元
D3272/D3273 莆田 19:26 泉州 19:51 25分 69 19.5元 24.5元
D2606/D2607 莆田 20:00 泉州 20:25 25分 69 19.5元 24.5元
D3141/D3144 莆田 20:05 泉州 20:30 25分 69
D3233 莆田 20:41 泉州 21:13 32分 69 19.5元 24.5元
D3213 莆田 20:51 泉州 21:22 31分 24 19.5元 24.5元
D6419/D6422 莆田 20:57 泉州 21:28 31分 69 19.5元 24.5元
D2231/D2234 莆田 21:18 泉州 21:45 27分 69 19.5元 24.5元
D6531 莆田 21:25 泉州 21:50 25分 69 19.5元 24.5元
D6671/D6674 莆田 21:30 泉州 21:55 25分 69
D3305 莆田 21:51 泉州 22:22 31分 69 19.5元 24.5元


莆田出发相关动车线路↓
莆田到汕尾动车   莆田到深圳北动车   莆田到厦门北动车   莆田到厦门动车   莆田到福州南动车