首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 莆田到南昌西动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

莆田到南昌西动车车次

莆田到南昌西高铁

周二
05月21日
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D6524 莆田 09:00 南昌西 12:57 3小时57分 548 160.5元 193元
D3274/D3271 莆田 09:19 南昌西 13:17 3小时58分 548
D2376/D2377 莆田 09:35 南昌西 13:03 3小时28分 548
D2605/D2608 莆田 10:02 南昌西 13:47 3小时45分 548 160.5元 193元
D3285/D3288 莆田 11:28 南昌西 15:13 3小时45分 548
D3290 莆田 13:30 南昌西 17:08 3小时38分 548
D3278/D3275 莆田 15:46 南昌西 19:25 3小时39分 548
D6528 莆田 17:12 南昌西 20:38 3小时26分 548 160.5元 193元
D6530 莆田 17:40 南昌西 21:14 3小时34分 548 160.5元 193元
D6534 莆田 20:01 南昌西 23:46 3小时45分 548 160.5元 193元


莆田出发相关动车线路↓
莆田到福州南动车   莆田到福鼎动车   莆田到泉州动车   莆田到海宁西动车   莆田到泉州动车