首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 莆田到福州南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

莆田到福州南动车车次

莆田到福州南高铁

周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3104 莆田 07:50 福州南 08:26 36分 86 25.5元 29.5元
D3234 莆田 08:08 福州南 08:44 36分 86 25.5元 29.5元
D3142/D3143 莆田 09:07 福州南 09:44 37分 86 25.5元 29.5元
D6382/D6383 莆田 09:24 福州南 10:02 38分 86 25.5元 29.5元
D6204 莆田 09:30 福州南 10:07 37分 86 25.5元 29.5元
D6332 莆田 10:15 福州南 10:52 37分 86 25.5元 29.5元
D6206 莆田 10:28 福州南 11:04 36分 86 25.5元 29.5元
D3136/D3137 莆田 10:34 福州南 11:10 36分 86 25.5元 29.5元
D3126 莆田 11:40 福州南 12:10 30分 86 25.5元 29.5元
D3306 莆田 12:11 福州南 12:41 30分 86 25.5元 29.5元
D2352 莆田 12:17 福州南 12:53 36分 86 25.5元 29.5元
D6576/D6577 莆田 12:30 福州南 13:00 30分 86 25.5元 29.5元
D3332 莆田 12:35 福州南 13:18 43分 86
D3332 莆田 12:35 福州南 13:18 43分 86
D3332 莆田 12:35 福州南 13:18 43分 86
D3332 莆田 12:35 福州南 13:18 43分 86
D2294 莆田 12:42 福州南 13:12 30分 86
D6242 莆田 12:47 福州南 13:23 36分 86 25.5元 29.5元
D3108 莆田 12:53 福州南 13:29 36分 86 25.5元 29.5元
D3132/D3133 莆田 13:12 福州南 13:48 36分 86 25.5元 29.5元
D2308 莆田 13:19 福州南 14:01 42分 86 25.5元 29.5元
D2302 莆田 13:25 福州南 13:55 30分 86
D3206 莆田 13:54 福州南 14:30 36分 86 25.5元 29.5元
D2282 莆田 14:06 福州南 14:36 30分 86 25.5元 29.5元
D3202 莆田 14:17 福州南 14:47 30分 86 25.5元 29.5元
D6212 莆田 14:23 福州南 14:53 30分 86 25.5元 29.5元
D2310 莆田 14:34 福州南 15:12 38分 66 25.5元 29.5元
D2286 莆田 14:46 福州南 15:32 46分 86 25.5元 29.5元
D3146/D3147 莆田 14:51 福州南 15:26 35分 86 25.5元 29.5元
D6312/D6313 莆田 15:21 福州南 15:53 32分 683
D378 莆田 15:27 福州南 16:03 36分 86 25.5元 29.5元
D2288 莆田 15:38 福州南 16:14 36分 86 25.5元 29.5元
D6438/D6439 莆田 16:07 福州南 16:37 30分 86 25.5元 29.5元
D3112 莆田 16:13 福州南 16:43 30分 86 25.5元 29.5元
D6218 莆田 16:18 福州南 16:48 30分 86 25.5元 29.5元
D2306 莆田 16:51 福州南 17:27 36分 86 25.5元 29.5元
D3232 莆田 16:57 福州南 17:33 36分 86 25.5元 29.5元
D6238 莆田 17:03 福州南 17:39 36分 86 25.5元 29.5元
D6440/D6441 莆田 17:23 福州南 17:59 36分 86 25.5元 29.5元
D6592/D6593 莆田 17:35 福州南 18:11 36分 86
D3220 莆田 18:50 福州南 19:20 30分 86 25.5元 29.5元
D3336 莆田 19:44 福州南 20:14 30分 86
D3336 莆田 19:44 福州南 20:14 30分 86
D3336 莆田 19:44 福州南 20:14 30分 86
D3336 莆田 19:44 福州南 20:14 30分 86
D2298 莆田 19:50 福州南 20:21 31分 86 25.5元 29.5元
D2304 莆田 19:56 福州南 20:26 30分 86 25.5元 29.5元
D2328 莆田 20:17 福州南 20:47 30分 86 25.5元 29.5元
D3338 莆田 20:35 福州南 21:06 31分 86 25.5元 29.5元
D6448/D6449 莆田 22:12 福州南 22:49 37分 86 25.5元 29.5元
D3340 莆田 22:34 福州南 23:05 31分 86 25.5元 29.5元


莆田出发相关动车线路↓
莆田到杭州东动车   莆田到普宁动车   莆田到杭州东动车   莆田到惠安动车   莆田到龙岩动车