首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南昌西到泰宁动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

南昌西到泰宁动车车次

南昌西到泰宁高铁

周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3302/D3303 南昌西 07:07 泰宁 08:51 1小时44分 260 76元 91.5元
D2361 南昌西 07:19 泰宁 09:03 1小时44分 260
D6523 南昌西 08:53 泰宁 10:33 1小时40分 260 76元 91.5元
D9991 南昌西 08:59 泰宁 10:46 1小时47分 260
D9361 南昌西 10:00 泰宁 11:46 1小时46分 260
D3262/D3263 南昌西 11:05 泰宁 12:50 1小时45分 260 76元 91.5元
D3276/D3277 南昌西 11:31 泰宁 13:10 1小时39分 260 76元 91.5元
D3286/D3287 南昌西 13:32 泰宁 15:13 1小时41分 260
D295/D298 南昌西 14:41 泰宁 16:27 1小时46分 260 76元 91.5元
D6509 南昌西 14:47 泰宁 16:36 1小时49分 260 76元 91.5元
D2375/D2378 南昌西 15:07 泰宁 16:56 1小时49分 270
D3289 南昌西 16:37 泰宁 18:18 1小时41分 260
D3265 南昌西 17:31 泰宁 19:16 1小时45分 260
D2231/D2234 南昌西 17:41 泰宁 19:26 1小时45分 260 76元 91.5元
D2225/D2228 南昌西 18:22 泰宁 20:00 1小时38分 270
D2602/D2603 南昌西 18:39 泰宁 20:19 1小时40分 260 76元 91.5元
D2241/D2244 南昌西 19:04 泰宁 20:43 1小时39分 104 76元 91.5元


南昌西出发相关动车线路↓
南昌西到抚州动车   南昌西到瑞昌动车   南昌西到南丰动车   南昌西到黄石动车   南昌西到阳新动车