首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南昌西到泉州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

南昌西到泉州动车车次

南昌西到泉州高铁

周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2361 南昌西 07:19 泉州 11:33 4小时14分 617
D6523 南昌西 08:53 泉州 12:53 4小时0分 617 181元 217元
D9991 南昌西 08:59 泉州 13:14 4小时15分 617
D6527 南昌西 09:50 泉州 13:41 3小时51分 617 181元 217元
D3276/D3277 南昌西 11:31 泉州 15:44 4小时13分 686 185.5元 232元
D3286/D3287 南昌西 13:32 泉州 17:30 3小时58分 617 181元 217元
D2375/D2378 南昌西 15:07 泉州 19:30 4小时23分 627
D3272/D3273 南昌西 15:44 泉州 19:51 4小时7分 617 181元 217元
D2606/D2607 南昌西 16:17 泉州 20:25 4小时8分 617 181元 217元
D3289 南昌西 16:37 泉州 20:45 4小时8分 606
D2231/D2234 南昌西 17:41 泉州 21:45 4小时4分 617 181元 217元


南昌西出发相关动车线路↓
南昌西到郑州动车   南昌西到衢州动车   南昌西到武汉动车   南昌西到将乐动车   南昌西到庐山动车