首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南昌西到莆田动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

南昌西到莆田动车车次

南昌西到莆田高铁

周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2361 南昌西 07:19 莆田 11:04 3小时45分 548
D6523 南昌西 08:53 莆田 12:25 3小时32分 548 160.5元 193元
D6527 南昌西 09:50 莆田 13:14 3小时24分 489 160.5元 193元
D3276/D3277 南昌西 11:31 莆田 15:01 3小时30分 548 160.5元 193元
D3286/D3287 南昌西 13:32 莆田 16:59 3小时27分 548
D2375/D2378 南昌西 15:09 莆田 18:58 3小时49分 558
D3272/D3273 南昌西 15:44 莆田 19:21 3小时37分 548 160.5元 193元
D2231/D2234 南昌西 17:41 莆田 21:14 3小时33分 548 160.5元 193元
D6533 南昌西 18:03 莆田 21:33 3小时30分 548 160.5元 193元


南昌西出发相关动车线路↓
南昌西到德安动车   南昌西到厦门北动车   南昌西到建宁县北动车   南昌西到鄂州动车   南昌西到泰宁动车