首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南平北到厦门北动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

南平北到厦门北动车车次

南平北到厦门北高铁

周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
周日
06月30日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2325 南平北 09:22 厦门北 12:11 2小时49分 366 109元 145.5元
D6312/D6313 南平北 11:04 厦门北 14:21 3小时17分 86
D6315/D6318 南平北 12:46 厦门北 15:27 2小时41分 -366
D6241 南平北 15:20 厦门北 18:10 2小时50分 366 109元 145.5元
D2353 南平北 16:02 厦门北 18:37 2小时35分 366 109元 145.5元


南平北出发相关动车线路↓
南平北到厦门北动车   南平北到惠州南动车   南平北到武夷山东动车   南平北到深圳北动车   南平北到厦门北动车