首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南宁到北海动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

南宁到北海动车车次

南宁到北海高铁

周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D8301 南宁东 06:52 北海 08:06 1小时14分 197 61元 73元
D8303 南宁东 07:06 北海 08:26 1小时20分 197 58元 69.5元
D8305 南宁东 07:35 北海 09:02 1小时27分 197 58元 69.5元
D8307 南宁东 07:45 北海 09:05 1小时20分 197 58元 69.5元
D8311 南宁东 08:38 北海 10:05 1小时27分 197 58元 69.5元
D8251 南宁东 08:50 北海 10:10 1小时20分 219 58元 69.5元
D8309 南宁东 09:02 北海 10:29 1小时27分 197 58元 69.5元
D8253 南宁东 09:36 北海 11:04 1小时28分 219 58元 69.5元
D8432/D8433 南宁东 10:26 北海 11:46 1小时20分 197
D8401 南宁东 10:38 北海 12:05 1小时27分 219 61元 73元
D8403 南宁东 11:05 北海 12:33 1小时28分 219 61元 73元
D3702/D3703 南宁东 12:04 北海 13:24 1小时20分 197 58元 69.5元
D3706/D3707 南宁东 12:18 北海 13:38 1小时20分 197 58元 69.5元
D3921/D3924 南宁 12:20 北海 14:01 1小时41分 208
D8491 南宁东 12:24 北海 13:44 1小时20分 219
D3921/D3924 南宁东 12:34 北海 14:01 1小时27分 197
D3710/D3711 南宁东 12:46 北海 14:07 1小时21分 197 58元 69.5元
D3561 南宁东 12:56 北海 14:23 1小时27分 197 58元 69.5元
D3563 南宁东 13:38 北海 15:05 1小时27分 197 58元 69.5元
D3714/D3715 南宁东 13:50 北海 15:11 1小时21分 197 58元 69.5元
D3718/D3719 南宁东 14:08 北海 15:28 1小时20分 197 58元 69.5元
D8405 南宁东 14:37 北海 16:04 1小时27分 197 61元 73元
D1797 南宁东 15:09 北海 16:23 1小时14分 219
D3722/D3723 南宁东 15:15 北海 16:35 1小时20分 197 58元 69.5元
D3683/D3682 南宁东 15:37 北海 16:58 1小时21分 197
D1793 南宁东 15:41 北海 17:08 1小时27分 219
D3726/D3727 南宁东 15:52 北海 17:19 1小时27分 197 58元 69.5元
D8313 南宁东 16:21 北海 17:41 1小时20分 197 58元 69.5元
D8319 南宁东 16:42 北海 18:02 1小时20分 197 58元 69.5元
D3730/D3731 南宁东 16:43 北海 18:04 1小时21分 197
D3935/D3938 南宁 16:53 北海 18:35 1小时42分 208
D3935/D3938 南宁东 17:08 北海 18:35 1小时27分 197
D1779 南宁东 17:32 北海 18:59 1小时27分 197
D8315 南宁东 18:09 北海 19:30 1小时21分 197
D3947/D3950 南宁西 18:26 北海 20:33 2小时7分 252
D3734/D3735 南宁东 18:27 北海 19:47 1小时20分 197
D8413 南宁东 18:30 北海 19:50 1小时20分 197 61元 73元
D8409 南宁东 18:34 北海 20:01 1小时27分 219 61元 73元
D3947/D3950 南宁 18:52 北海 20:33 1小时41分 208
D3947/D3950 南宁东 19:06 北海 20:33 1小时27分 197
D3937/D3940 南宁西 19:08 北海 21:14 2小时6分 252
D8257 南宁东 19:16 北海 20:43 1小时27分 219 58元 69.5元
D3937/D3940 南宁 19:40 北海 21:14 1小时34分 208
D3937/D3940 南宁东 19:54 北海 21:14 1小时20分 197
D8415 南宁东 20:00 北海 21:27 1小时27分 197 61元 73元
D3742/D3743 南宁东 20:01 北海 21:28 1小时27分 197
D3925/D3928 南宁西 20:04 北海 22:10 2小时6分 252
D8411 南宁东 20:14 北海 21:34 1小时20分 219 61元 73元
D3925/D3928 南宁 20:36 北海 22:10 1小时34分 208
D3925/D3928 南宁东 20:50 北海 22:10 1小时20分 197


南宁出发相关动车线路↓
南宁到北海动车   南宁到柳州动车   南宁到南宁东动车   南宁到肇庆东动车   南宁到来宾北动车