首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南京南到昆山南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

南京南到昆山南动车车次

南京南到昆山南高铁

周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3025/D3028 南京南 10:55 昆山南 12:44 1小时49分 261 80.5元 96.5元
D3013/D3016 南京南 11:16 昆山南 13:00 1小时44分 261 80.5元 96.5元
D3009/D3012 南京南 11:58 昆山南 14:00 2小时2分 261 80.5元 96.5元
D3005/D3008 南京南 12:46 昆山南 14:44 1小时58分 261 80.5元 96.5元
D3041/D3044 南京南 13:31 昆山南 15:36 2小时5分 261 80.5元 96.5元
D3071/D3074 南京南 16:23 昆山南 18:23 2小时0分 261 80.5元 96.5元
D2211/D2214 南京南 17:03 昆山南 18:59 1小时56分 261 80.5元 96.5元
D2215/D2218 南京南 18:22 昆山南 20:04 1小时42分 261 80.5元 96.5元
D3055/D3058 南京南 18:58 昆山南 20:58 2小时0分 261 80.5元 96.5元
D3067/D3070 南京南 19:12 昆山南 21:03 1小时51分 263 80.5元 96.5元
D3021/D3024 南京南 19:22 昆山南 21:13 1小时51分 258 80.5元 96.5元
D3059/D3062 南京南 19:27 昆山南 21:23 1小时56分 263 80.5元 96.5元
D3063/D3066 南京南 19:46 昆山南 21:47 2小时1分 263 80.5元 96.5元
D635/D638 南京南 20:03 昆山南 21:53 1小时50分 264 80.5元 96.5元
D351/D354 南京南 20:13 昆山南 21:58 1小时45分 270 80.5元 96.5元
D2205/D2208 南京南 20:18 昆山南 22:03 1小时45分 261
D3001/D3004 南京南 20:27 昆山南 22:19 1小时52分 261 80.5元 96.5元


南京南出发相关动车线路↓
南京南到镇江南动车   南京南到丹阳动车   南京南到商丘动车   南京南到涪陵北动车   南京南到六安动车