首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南京南到湖州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

南京南到湖州动车车次

南京南到湖州高铁

周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3295/D3298 南京南 07:45 湖州 09:05 1小时20分 185 57元 91.5元
D2195/D2198 南京南 09:52 湖州 10:49 57分 185
D2187/D2190 南京南 12:50 湖州 14:04 1小时14分 185
D2191/D2194 南京南 14:10 湖州 15:24 1小时14分 185
D3235 南京南 15:08 湖州 16:11 1小时3分 185 57元 91.5元
D655/D658 南京南 17:31 湖州 18:40 1小时9分 185 57元 91.5元
D2245/D2248 南京南 18:28 湖州 19:41 1小时13分 185 57元 91.5元
D2221/D2224 南京南 20:08 湖州 21:23 1小时15分 185 57元 91.5元
D2261/D2264 南京南 21:02 湖州 21:59 57分 185 57元 91.5元


南京南出发相关动车线路↓
南京南到建始动车   南京南到常州动车   南京南到宜兴动车   南京南到丽水动车   南京南到丹阳动车