首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南京南到合肥动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

南京南到合肥动车车次

南京南到合肥高铁

周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2373 南京南 07:16 合肥南 08:08 52分 157 60.5元 72元
D3077 南京南 07:54 合肥南 08:52 58分 157 60.5元 72元
D2254/D2255 南京南 08:20 合肥南 09:28 1小时8分 157 60.5元 72元
D352/D353 南京南 08:30 合肥南 09:23 53分 157 60.5元 72元
D636/D637 南京南 08:48 合肥南 09:46 58分 157 60.5元 72元
D3002/D3003 南京南 09:10 合肥南 10:02 52分 154 60.5元 72元
D2206/D2207 南京南 09:15 合肥南 10:07 52分 157 60.5元 72元
D3072/D3073 南京南 09:20 合肥南 10:12 52分 154 60.5元 72元
D3056/D3057 南京南 09:32 合肥南 10:30 58分 154 60.5元 72元
D2222/D2223 南京南 09:45 合肥南 10:43 58分 157 60.5元 72元
D2212/D2213 南京南 09:55 合肥南 10:53 58分 157 60.5元 72元
D657/D656 南京南 10:12 合肥南 11:15 1小时3分 157
D656/D657 南京南 10:12 合肥南 11:15 1小时3分 157 60.5元 72元
D953/D952 南京南 10:18 合肥南 11:10 52分 157
D952/D953 南京南 10:18 合肥南 11:10 52分 157
D3064/D3065 南京南 10:37 合肥南 11:35 58分 154 60.5元 72元
D2262/D2263 南京南 10:53 合肥南 11:45 52分 157 60.5元 72元
D2216/D2217 南京南 11:06 合肥南 11:58 52分 157 60.5元 72元
D956/D957 南京南 11:16 合肥南 12:08 52分 157
D3022/D3023 南京南 11:27 合肥南 12:19 52分 154 60.5元 72元
D2271 南京南 11:32 合肥南 12:36 1小时4分 157 60.5元 72元
D2246/D2247 南京南 11:42 合肥南 12:41 59分 157 60.5元 72元
D3090/D3091 南京南 12:13 合肥南 13:05 52分 154 60.5元 72元
D3060/D3061 南京南 12:28 合肥南 13:21 53分 157 60.5元 72元
D3068/D3069 南京南 12:33 合肥南 13:26 53分 154 60.5元 72元
D3081 南京南 14:43 合肥南 15:35 52分 157 60.5元 72元
D2196/D2197 南京南 15:32 合肥南 16:30 58分 157
D3026/D3027 南京南 15:37 合肥南 16:35 58分 157 60.5元 72元
D3083 南京南 15:54 合肥南 16:52 58分 157 60.5元 72元
D3006/D3007 南京南 16:04 合肥南 17:02 58分 154 60.5元 72元
D3010/D3011 南京南 16:53 合肥南 17:57 1小时4分 154 60.5元 72元
D2189/D2188 南京南 17:10 合肥南 18:08 58分 157
D2188/D2189 南京南 17:10 合肥南 18:08 58分 157
D3032/D3033 南京南 17:24 合肥南 18:35 1小时11分 154 60.5元 72元
D2192/D2193 南京南 17:59 合肥南 18:57 58分 157
D3014/D3015 南京南 18:26 合肥南 19:19 53分 154 60.5元 72元
D3042/D3043 南京南 19:12 合肥南 20:12 1小时0分 157 60.5元 72元
D3046/D3047 南京南 20:03 合肥南 21:01 58分 154 60.5元 72元
D5499 南京南 21:42 合肥南 22:34 52分 157


南京南出发相关动车线路↓
南京南到常州动车   南京南到六安动车   南京南到湖州动车   南京南到上海虹桥动车   南京南到镇江动车