首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南京南到常州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

南京南到常州动车车次

南京南到常州高铁

周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3025/D3028 南京南 10:55 常州 11:50 55分 146 44.5元 53.5元
D3013/D3016 南京南 11:16 常州 12:11 55分 146 44.5元 53.5元
D3009/D3012 南京南 11:58 常州 12:58 1小时0分 146 44.5元 53.5元
D3031/D3034 南京南 12:09 常州 13:12 1小时3分 146 44.5元 53.5元
D3005/D3008 南京南 12:46 常州 13:56 1小时10分 146 44.5元 53.5元
D3041/D3044 南京南 13:31 常州 14:32 1小时1分 146 44.5元 53.5元
D3045/D3048 南京南 15:23 常州 16:23 1小时0分 148 44.5元 53.5元
D3055/D3058 南京南 16:23 常州 17:27 1小时4分 148 44.5元 53.5元
D2211/D2214 南京南 17:03 常州 18:07 1小时4分 146 44.5元 53.5元
D2215/D2218 南京南 18:22 常州 19:16 54分 146 44.5元 53.5元
D3089/D3092 南京南 18:49 常州北 19:54 1小时5分 130 39.5元 64.5元
D3071/D3074 南京南 18:58 常州 20:02 1小时4分 146 44.5元 53.5元
D3067/D3070 南京南 19:12 常州 20:07 55分 148 44.5元 53.5元
D3021/D3024 南京南 19:22 常州 20:12 50分 143 44.5元 53.5元
D3059/D3062 南京南 19:27 常州 20:33 1小时6分 148 44.5元 53.5元
D3063/D3066 南京南 19:46 常州 20:54 1小时8分 148 44.5元 53.5元
D635/D638 南京南 20:03 常州 21:03 1小时0分 140
D351/D354 南京南 20:13 常州 21:07 54分 146 44.5元 53.5元
D2205/D2208 南京南 20:18 常州 21:12 54分 146 44.5元 53.5元
D3001/D3004 南京南 20:27 常州 21:31 1小时4分 146 44.5元 53.5元


南京南出发相关动车线路↓
南京南到上海虹桥动车   南京南到重庆北动车   南京南到六安动车   南京南到涪陵北动车   南京南到上海虹桥动车