首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 南京到无锡动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

南京到无锡动车车次

南京到无锡高铁

周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D305/D308 南京 03:31 无锡 04:58 1小时27分 192 50.5元 170.5元
D707 南京 05:03 无锡 06:21 1小时18分 175
D3125 南京 06:37 无锡 07:43 1小时6分 175 54元 65元
D2281 南京 07:46 无锡 09:07 1小时21分 175 54元 65元
D3135/D3138 南京 08:09 无锡 09:31 1小时22分 175 54元 65元
D3135/D3138 南京 08:09 无锡新区 09:41 1小时32分 188 58元 69.5元
D3025/D3028 南京南 10:55 无锡 12:07 1小时12分 185 56.5元 68.5元
D3025/D3028 南京南 10:55 无锡新区 12:17 1小时22分 198
D3141/D3144 南京 11:12 无锡 12:21 1小时9分 175 54元 65元
D3013/D3016 南京南 11:16 无锡 12:28 1小时12分 185 56.5元 68.5元
D3009/D3012 南京南 11:58 无锡 13:15 1小时17分 185 56.5元 68.5元
D3009/D3012 南京南 11:58 无锡新区 13:25 1小时27分 198
D3031/D3034 南京南 12:09 无锡 13:50 1小时41分 185 56.5元 68.5元
D3005/D3008 南京南 12:46 无锡 14:13 1小时27分 185 56.5元 68.5元
D3041/D3044 南京南 13:31 无锡 14:49 1小时18分 185 56.5元 68.5元
D3041/D3044 南京南 13:31 无锡新区 14:59 1小时28分 220 60.5元 73.5元
D3045/D3048 南京南 15:23 无锡 16:39 1小时16分 187 56.5元 68.5元
D3055/D3058 南京南 16:23 无锡新区 17:54 1小时31分 198
D955/D958 南京南 16:35 无锡 17:35 1小时0分 185
D2211/D2214 南京南 17:03 无锡 18:24 1小时21分 185 56.5元 68.5元
D2215/D2218 南京南 18:22 无锡 19:33 1小时11分 185 56.5元 68.5元
D3071/D3074 南京南 18:58 无锡 20:20 1小时22分 185 56.5元 68.5元
D3067/D3070 南京南 19:12 无锡 20:25 1小时13分 187 56.5元 68.5元
D3067/D3070 南京南 19:12 无锡新区 20:35 1小时23分 198
D3021/D3024 南京南 19:22 无锡 20:40 1小时18分 182 56.5元 68.5元
D3059/D3062 南京南 19:27 无锡 20:50 1小时23分 187 56.5元 68.5元
D3063/D3066 南京南 19:46 无锡 21:11 1小时25分 187 56.5元 68.5元
D635/D638 南京南 20:03 无锡 21:20 1小时17分 185 56.5元 68.5元
D351/D354 南京南 20:13 无锡 21:25 1小时12分 191
D2205/D2208 南京南 20:18 无锡 21:30 1小时12分 185 56.5元 68.5元
D3001/D3004 南京南 20:27 无锡 21:48 1小时21分 185 56.5元 68.5元


南京出发相关动车线路↓
南京到南通动车   南京到海安县动车   南京到泰州动车   南京到如皋动车   南京到昆山南动车