首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 麻城北到合肥动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

麻城北到合肥动车车次

麻城北到合肥高铁

周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2195/D2198 麻城北 07:31 合肥南 08:51 1小时20分 248
D3025/D3028 麻城北 08:19 合肥南 09:45 1小时26分 248 72.5元 87.5元
D3013/D3016 麻城北 08:45 合肥南 10:03 1小时18分 248
D3009/D3012 麻城北 09:19 合肥南 10:45 1小时26分 248 72.5元 87.5元
D3031/D3034 麻城北 09:40 合肥南 10:51 1小时11分 248 72.5元 87.5元
D3005/D3008 麻城北 10:11 合肥南 11:31 1小时20分 248 72.5元 87.5元
D2187/D2190 麻城北 10:22 合肥南 11:42 1小时20分 248
D4794 麻城北 10:37 合肥南 12:06 1小时29分 248
D3041/D3044 麻城北 10:59 合肥南 12:17 1小时18分 248 72.5元 87.5元
D3082 麻城北 12:08 合肥南 13:20 1小时12分 248 72.5元 87.5元
D3045/D3048 麻城北 12:37 合肥南 14:07 1小时30分 248 72.5元 87.5元
D3084 麻城北 12:48 合肥南 14:00 -2分 248
D3071/D3074 麻城北 13:51 合肥南 15:08 1小时17分 248 72.5元 87.5元
D655/D658 麻城北 14:54 合肥南 16:12 1小时18分 248 72.5元 87.5元
D3151/D3154 麻城北 15:13 合肥南 16:28 1小时15分 248 72.5元 87.5元
D2267/D2270 麻城北 15:22 合肥南 16:45 1小时23分 248 72.5元 87.5元
D2272 麻城北 15:49 合肥南 17:00 1小时11分 248
D2245/D2248 麻城北 16:05 合肥南 17:16 1小时11分 248 72.5元 87.5元
D3021/D3024 麻城北 16:53 合肥南 18:10 1小时17分 248 72.5元 87.5元
D2221/D2224 麻城北 17:27 合肥南 18:44 1小时17分 248 72.5元 87.5元
D2256 麻城北 18:42 合肥南 19:59 1小时17分 248 72.5元 87.5元
D2253/D2256 麻城北 18:42 合肥南 19:59 1小时17分 257 72.5元 87.5元
D2261/D2264 麻城北 18:52 合肥南 20:04 1小时12分 257 72.5元 87.5元
D2374 麻城北 19:19 合肥南 20:36 1小时17分 248 72.5元 87.5元
D4204 麻城北 20:48 合肥南 22:33 1小时45分 248
D4680/D4677 麻城北 21:08 合肥南 22:18 1小时10分 248
D4986/D4983 麻城北 22:18 合肥南 00:05 1小时47分 248


麻城北出发相关动车线路↓
麻城北到苏州动车   麻城北到汉口动车   麻城北到南京南动车   麻城北到无锡动车   麻城北到红安西动车