首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 溧阳到宜兴动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

溧阳到宜兴动车车次

溧阳到宜兴高铁

周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D5571 溧阳 06:45 宜兴 06:58 13分 31 9.5元 15.5元
D3295/D3298 溧阳 08:23 宜兴 08:35 12分 31
D2187/D2190 溧阳 13:26 宜兴 13:38 12分 31
D2221/D2224 溧阳 20:45 宜兴 20:57 12分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34
D2253/D2256 溧阳 21:53 宜兴 22:06 13分 34


溧阳出发相关动车线路↓
溧阳到丰都动车   溧阳到杭州东动车   溧阳到宜兴动车   溧阳到福安动车   溧阳到恩施动车