首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 临汾西到平遥古城动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

临汾西到平遥古城动车车次

临汾西到平遥古城高铁

周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
周四
09月28日
周五
09月29日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D2002 临汾西 07:43 平遥古城 08:44 1小时1分 140 43元 52元 火车票网在线订票
D9216 临汾西 10:10 平遥古城 11:04 54分 140 43元 52元 火车票网在线订票
D2504 临汾西 10:28 平遥古城 11:15 47分 140 43元 52元 火车票网在线订票
D2506 临汾西 10:44 平遥古城 11:31 47分 140 43元 52元 火车票网在线订票
D2508 临汾西 11:29 平遥古城 12:23 54分 135 43元 52元 火车票网在线订票
D2538 临汾西 12:56 平遥古城 14:04 1小时8分 140 火车票网在线订票
D2566 临汾西 14:02 平遥古城 14:56 54分 140 火车票网在线订票
D2006 临汾西 15:12 平遥古城 16:14 1小时2分 140 43元 52元 火车票网在线订票
D2520 临汾西 15:46 平遥古城 16:47 1小时1分 140 43元 52元 火车票网在线订票
D2562 临汾西 18:32 平遥古城 19:26 54分 140 43元 52元 火车票网在线订票
D5316 临汾西 18:50 平遥古城 19:44 54分 140 43元 52元 火车票网在线订票
D2534 临汾西 21:10 平遥古城 22:04 54分 135 43元 52元 火车票网在线订票


临汾西出发相关动车线路↓
临汾西到洪洞西动车   临汾西到介休东动车   临汾西到正定机场动车   临汾西到太谷西动车   临汾西到大荔动车